26 апреля 2024, 19:02:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Пацаны поделитесь опытом.

Автор sergeyms, 27 марта 2006, 22:36:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergeyms

27 марта 2006, 22:36:41 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:16:45 от gratis
Привет всем. У меня проблема мне 19 а секса еще не было. на дынный момент есть возможность трахнуть как минимум 3 супер девочек. сам то я симпотный а вот пениc подкачал 13 * 13 без вдавленной линейки. У кого есть какой либо опыт с небольшим членом и как все окончилось? В общем каких косяков ожидать? Девочка уже раздевалась у меня дома, но мне пришлось как целочке отказаться и быстро придумать всякую ерунды. и вообще мы с ней разговаривали о сексе и она говорила что у ее бывшего парня было 19 см и спросила какой у меня, пришлось ответить что большой и не мерил. Придется наверно вешаться. :(

Andro

Бери двух других, которве спрашивать не будут :)
Вешаться не надо - начинай с программы новичков

Mad Dog

27 марта 2006, 23:01:34 #2 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 23:08:52 от Mad Dog
sergeyms, может быть ты обидешься на меня за эти слова, но мне хочется смеяться от того, что ты написал.
ЦитироватьУ меня проблема мне 19 а секса еще не было

Это не проблема на самом деле. Не все же в 13 лет начинают половую жизнь.
Цитироватьна дынны й момент есть возможность трахнуть как минимум 3 супер девочек

Если есть возможность, трахай! :lol:
Цитироватьпеним подкачал 13 * 13 без бдавленной линейки

На самом деле 13 см - это средний размер европеоида (считается нормой 10-19 см).
ЦитироватьДевочка уже раздевалась у меня дома, но мне пришлось как целочке отказаться и быстро придумать всякую ерунды

Могу сказать, что ты поступил как осёл. :D
Цитироватьи вообще мы с ней разговаривали о сексе и она говорила что у ее бывшего парня было 19 см и спросила какой у меня, пришлось ответить что большой и немерил

Нет, ну я не могу, ей-Богу! :lol:

Сам-то подумай, она его с линейкой мерила, что ли? У девушек, особенно у молодых и неопытных, есть привычка утрировать реальные вещи. Этой твоей подруге 17-18 лет, наверное?
ЦитироватьПредется наверно вешатся

По-любому, другого выхода нет. Вперёд за веревкой и мылом. :P Ты сам себя закомплексовал всякой ерундой, и тебе будет очень сложно избавиться от этих комплексов.

Занимайся сексом, живи полноценной жизнью и занимайся НУПом. А там, глядишь, через годок "засадишь" какой-нибудь цыпочке, а у неё глаза на лоб вылезут. :lol:

Не зацикливайся на этом, короче говоря. ;)

Буратино

27 марта 2006, 23:12:47 #3 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 23:14:35 от Буратино
sergeyms
Не соит унывать . Мне 26 лет и у меня 10 см. , но я не отчаиваюсь и собираюсь серьёзно заняться этой проблемой .
Я считаю , что если есть проблема , то её надо решать . Здесь тебе помогут . Внимательно почитай форум и вперед !
Удачи!
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

sergeyms

Спасибо за добрые слова. Я уже НУПлю с 05.03.2006 пока что результатов нет.
Ну все таки есть у кого нибудь опыт с членом размером с моего или меньше? Как все было, чем закончилось, что говорила "барышня"?
Буратино
А как у тебя с девушками было что? я от тебя не так уж и далеко ушел в см.

Буратино

27 марта 2006, 23:31:03 #5 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 23:31:46 от Буратино
sergeyms
ЦитироватьА как у тебя с девушками было что? я от тебя не так уж и далеко ушел в см.

Ну , вообщем , плохо . Девушки , которые меня любили , уходили после первой же попытки заняться со мной сексом .
Тяжелее всего я это переносил , когда мне было лет 19 - столько сколько и тебе . Справлялся алкоголем , от чего становилось ещё хуже.  :(
Вообщем вспоминать я это не хочу - слишком тяжело , да и не поможет это .
Читаю сайт уже несколько месяцев , скоро , уладив определенные нюансы , возьмусь серьезно за дело . И никаких оглядываний в прошлое и воспоминаний о том , как мне плохо было .
Чего и тебе советую . ;)
P.S.: Какие упражнения делаешь ? Расскажи о программе .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Caddy

у меня был 12-13

и никто не возражал)
все проблемы лишь в твоей голове
и не более того

Mad Dog

27 марта 2006, 23:36:43 #7 Последнее редактирование: 28 марта 2006, 00:24:19 от Mad Dog
Цитироватьвсе проблемы лишь в твоей голове

Возможно и не все, но большинство. Многим девушкам вообще не нужен большой член, он нужен нам, мужикам, для довольства собой... :lol:

Caddy

полностью согласен
для самоидентификации
:)
мы это он а он это мы;)

sergeyms

Буратино
программа новичка.
5 мин прогрев
10 растягивания
20 джелк
200 коротких кегель
холодный душ.
У тебя есть фото своего друга. Можеш быложить?

Народ а в обычном состоянии у кого сколько "хер". а то у меня не меньше 6см постоянно где то 6,5.
У кого сколько?
Добавлено:
Caddy
был 12-13 а сейчас сколько?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru