24 апреля 2024, 07:14:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Пацаны поделитесь опытом.

Автор sergeyms, 27 марта 2006, 22:36:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stabbin

Caddy, ты делаешь джелк с высоким уровнем эрекции(80-100%)?

Caddy

нет
вот я делаю сейчас 500 доений
через каждые 50
эрекция падает
то есть получается
30-35 чистых
20-15 уже на спаде эрекции

эрекция процентов 80 это максимум


с уважением

Bratan

хы говорят у новичков первое время быстро растет ...................... мне бы см 2 и все !!! мне хватит
Добавлено:
ЦитироватьНе соит унывать . Мне 26 лет и у меня 10 см. , но я не отчаиваюсь и собираюсь серьёзно заняться этой проблемой .

скажи плиз у тебя что нить было с девушками ,,,,, ?
Добавлено:
я джелк делаю с практически 100 % эррекцией и к радости моей могу делать долго .................  

Bratan

скажите пожайлуйста ! чисто средне !! при итенсивных тренировках за скоко можно увеличить член на 2 см (да я понимаю что у каждого свое и тд. НО ВСЕ ЖЕ)

спасибо

PS без экстендера и помпы

люммель

07 апреля 2006, 19:02:47 #44 Последнее редактирование: 07 апреля 2006, 19:09:58 от люммель
Цитироватьскажите пожайлуйста ! чисто средне !! при итенсивных тренировках за скоко можно увеличить член на 2 см (да я понимаю что у каждого свое и тд. НО ВСЕ ЖЕ)

После того как я попал на этот форум, а было это ровно два месяца назад, сразу же начал делать джельк и растягивания. Первоначальные размеры были NBPEL~14,5-15, EG~13, на сегодняшний день BPEL~18,5, NBPEL 16,5 (пару дней назад кратковременно даже вроде было 17), EG судя по линейке так и осталось, хотя воспринимается массивнее чем раньше.
Отдых очень важен (!), без него материя не успевает восстановиться. Программы у меня как таковой нету, всё исключительно по ощущениям, руководствуюсь внутренним чувством, в основном делая растягивания. Перетренированность - главный враг, её довольно сложно избежать, руки так и тянутся потянуть туда сюда.. Вообще залог успеха - найти ту самую середину между "недо" и "пере".
Ещё не менее важно отработать хватку, стараться тянуть так, чтобы растягивалась не кожа, а то что под ней. И разумеется особое внимание стоит уделить фундаменту - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тазобедренной области, ибо ни один небоскрёб не обойдётся без хорошего основания.
Так что у меня получается за 2 месяца как минимум (!) 1,5 сантиметра (прирост новичка?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru