17 июня 2024, 14:34:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

"Мальчики не плачут"

Автор Apple_death, 25 марта 2006, 19:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

да,видела один раз,как муж плачет....
Я аж сама испугалась...)))
Дело было прям на новый год мы очень сильно поругались.... Я первый раз видела такие эмоции у него на лице... мне это даже показалось романтичным....)) Потом обнимаясь в коридоре мы вместе сидели и плакали на полу,после истерик...)

А в этом году видела  как плачит брат, дело было в деревне он долго там не был,а бабушка кот там жила уже умерла 6 лет назад,и вот он приехал, и вспомнил её...и его пробило воспоминание.... Это были слёзы ушедшего....

Хотя вот щас сижу и вспоминаю,много видела,как мужики плачут....
Цитироватьчто с мужскими слезами делать вообще?

смотреть и самой плакать...))))))))) :lol:  
без любви и ласки не прожить и дня

Лайса

Марфа
Цитироватьсмотреть и самой плакать...))))))))) 

так оно обычно и получается  :lol:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Feles

Лайса
Да со всеми бывает, даже самых *железных* людей хоть что-то да цепляет. Имхо, действие тут завист от человека и взаимоотношений с ним и инфы о психологии конкретного индивидуума. Проще говоря, тут надо человека знать, чтоб правильно поступить. А если малознакомый человек - тут по обстановке смотреть и на причину, вызвавшую это.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

/Экзорцист

Feles
ЦитироватьПроще говоря, тут надо человека знать, чтоб правильно поступить. А если малознакомый человек - тут по обстановке смотреть и на причину, вызвавшую это.

Один рецепт- не мешать и не лезть со своими сопливыми сожалениями

Feles

/Экзорцист
Цитировать
Один рецепт- не мешать и не лезть со своими сопливыми сожалениями

А бессопыми?  :D   :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

kinder

30 сентября 2010, 11:49:23 #95 Последнее редактирование: 30 сентября 2010, 11:50:02 от kinder
ЦитироватьКак по-Вашему,позволено ли мужчинам плакать?
И плачете ли Вы(парни) иногда и если,да,то когда?

1. позволено. но это никто не должен видеть.
2. да, плачу. из-за несчастной любви. или сильного потрясения (но они крайне редко случаются)

/Экзорцист

Feles
ЦитироватьА бессопыми?

:) Тоже, захочет поговорить, сам скажет

Feles

/Экзорцист
Имхо, тут зависит от человека и ситуации.  :) Бывает и от одиночестве и непонимания люди плачут, даже самые сильные :) Не мешать в такой ситуации, когда у человека эмоцмональный взрыв такой к тому же - только хуже сделать. Впрочем, безусловно, люди разные , конечно  B)
kinder
Цитироватьно это никто не должен видеть.

А почему? Просто стесняешься?...  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

/Экзорцист

Feles
ЦитироватьНе мешать в такой ситуации, когда у человека эмоцмональный взрыв такой к тому же - только хуже сделать.

:) Ага, сопельки утереть...а потом вопрошать- ах где же мужчины, впрочем определённой категории женщин мужчины не нужны, в них слишком материнский инстинкт развит, им нужен мужчина- сын

Мега клевый Лёшенька

Вот я могу расплакаться если в магазине не будет моих любимых пельменей и водчеллы
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru