17 июня 2024, 12:12:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

"Мальчики не плачут"

Автор Apple_death, 25 марта 2006, 19:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Мое мнение - мужчина может плакать.
Причин может быть много.
Вот только слез ни кто не должен видеть.
ИМХО.  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Марфа

Лайса
Цитироватьтак оно обычно и получается

потому,что это очень трогательная картина!
Мега клевый Лёшенька
Цитироватьв магазине не будет моих любимых пельменей и водчеллы

это уже перебор....  конечно из-за чего-нить подобного могу слюни пустить,но из-за такого даже я плакать не буду.... ;)
поэтому не вводи нас в заблуждение по пустякам!

Cat 1
ЦитироватьВот только слез ни кто не должен видеть.

:ph34r: почему??

уж не рыдать конечно,а слезу то пустить можно! ;) если дело касается серьёзного!
без любви и ласки не прожить и дня

Cat 1

Марфа
Цитироватьуж не рыдать конечно,а слезу то пустить можно!  если дело касается серьёзного!

Конечно можно. И нет в этом ничего зазорного, в слезах.
Однако, ИМХО, слез мужчины не должно видеть.
Слезы - проявление слабости.
Мужчине стоит быть сильным.
Хотя... бывают ситуации, когда слезу прошибет.
Но... это Очень редкие ситуации.
В таких ситуациях о слабости не идет речь.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

kinder

Feles
ЦитироватьА почему? Просто стесняешься?...
нет, дело не в стеснении! просто это ужасно выглядит со стороны! я никогда не допущу, чтоб меня в таком состоянии кто-то увидел))))

я думаю, только перед самым близким человеком можно себе позволить проявить подобные эмоции. И то, это тоже под большим вопросом..  

/Экзорцист

02 октября 2010, 17:31:38 #104 Последнее редактирование: 02 октября 2010, 17:32:05 от /Экзорцист
kinder
Цитироватьнет, дело не в стеснении! просто это ужасно выглядит со стороны! я никогда не допущу, чтоб меня в таком состоянии кто-то увидел))))


:) Комплекс неполноценности? Учись контролировать эмоции, да и слёзы это не проявление слабости, а что другие скажут, так пофиг, важнее не закрываться в себе

kinder

/Экзорцист
ЦитироватьКомплекс неполноценности?
нет, просто слёзы - это слишком личные проявления, которые на публике будут восприниматься как давление на жалость. Ну, когда плачут женщины или дети - это ещё как-то можно понять. А вот мужику такие вещи непростительны...

Цитироватьслёзы это не проявление слабости, а что другие скажут, так пофиг, важнее не закрываться в себе
ну а какой смысл плакать на людях? пришёл домой, закрылся, и реви сколько влезет))))
как правило, желание пореветь возникает не спонтанно, а копится с течение какого-то времени. Поэтому любой человек сможет найти укромное местечко для выхода чувств. А если он не может сдержаться и раслеится перед всеми - то вот это уже точно слабость!

/Экзорцист

04 октября 2010, 06:24:08 #106 Последнее редактирование: 04 октября 2010, 06:26:30 от /Экзорцист
kinder
Цитироватьнет, просто слёзы - это слишком личные проявления, которые на публике будут восприниматься как давление на жалость.

:) А зачем оглядываться на толпу, если нет цели давить на жалость?

Цитироватьну а какой смысл плакать на людях? пришёл домой, закрылся, и реви сколько влезет


:) Ах ну да, крепкая нервная система, бескомпромиссность в суждениях, но слабый когда никто не видит, прям феминистку описал

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьэто уже перебор.... конечно из-за чего-нить подобного могу слюни пустить,но из-за такого даже я плакать не буду.... 
поэтому не вводи нас в заблуждение по пустякам!

Почему ты решила, что если ты пускаешь слюни, то так делают и все остальные?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

kinder

/Экзорцист
ЦитироватьА зачем оглядываться на толпу, если нет цели давить на жалость?
потому что толпа неправильно меня поймёт)))
только близкий человек может понять причины слёз. а окружающим будет противно и неинтересно)))

Цитироватьпрям феминистку описал
но я-то мужчина))) феминисткам можно плакать! хотя они этого тоже не делают))

applikator

Слезу условно,пустить могу.На похоронах близкого человека,при раставании на длительный срок.
Но плакать!!!Это смешно,мужчина плакать не должен.В детстве,да было-это нормально.Но будучи взрослым,даже закрыться,и плакать в подушку?!!
Извините,но что это за потребности такие,поплакать... :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru