25 апреля 2024, 19:18:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MakcON

На сколько вреден Постинор?

Автор MakcON, 24 марта 2006, 20:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MakcON

На сколько безопасно эти табледки для здоровья женщины?!
Прежде чем писать,думай о чём пишешь

Семеныч

MakcON
Не безопасны...
В них достаточно васокая доза гормонов...
Но как экстренная терапия, это может спасти...
Мораль такова...
Им нельзя пользоваться системно...
Только в экстренных случаях...:smartass:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


work99

Семеныч прав, очень небезопасные таблетки. Дают убойную дозу гармонов разово, срывают цикл... Однако при нерегулярных связях (1-2 раза в месяц :rolleyes: )- лучше способа не придумать. Впрочем, в таких случаях нужно думать уже не о проблемах зачатия ;)
А вообще, если дорого здоровье, лучше не употреблять.

brjukva

work99
Цитироватьпри нерегулярных связях (1-2 раза в месяц)- лучше способа не придумать

:blink:  :blink:  :blink:
ну-ну...новость,однако.
А я всю жизнь считала,что лучший способ при нерегулярных связях - презерватив или фарматекс(или его аналог патентекс овал),но принимать Постинор 1-2 раза в месяц!!! :ph34r:

если выбирать между абортом и Постинором,при уже произошедшем незащищенном половом акте - Постинор менее вреден.если выбирать между абортом,Постинором и неэкстренной контрацепцией,то предпочтение надо отдавать последней.

Черная орхидея

Цитироватьпри нерегулярных связях (1-2 раза в месяц)- лучше способа не придумать

Ну-ну.. Глупость, имхо.. :unsure: Это раз в месяц получать ударную дозу гармонов? Противопоказания читали?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

KRIStЭЛЛЬ

*Я пробовала постинор всего два раза. Так уж случилось. С перерывом в полгода. Таблетки сильные и оттогонебезопасные. применять, как регулярное средство контрацепции категорически нельзя! У нас девочка одна из института в больницу из-за злоупотребления попала.*
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

Alkiona

В своё время постинор меня в больницу упрятал с подозрением на внематочную беременность, так яичник раздулся после постинора. Доза гормонов действительно ударная. Поэтому, особенно если есть проблемы с циклом (дисфункция), о постиноре надо забыть. К тому же он очень допотопный, к первому поколению относится. Почитай аннотацию, она достаточно пугательная!
Даже если тебя съели - у тебя есть, как минимум, два выхода![/size]

Димон15 - мой милый папка... Не обижайте меня - точно убьёт...

work99

Нет, девушки, я ж имела ввиду, что ежли вдруг так случилось... и, конечно, не каждый месяц... (оправдываюсь), все были молоды, и мы пили этот постинор чуть не пачками, помнится. Ничего путнего в нем нет. Однако как постфактум выручал он нас неоднократно, это точно. :)  

Бэмби

work99 выручал-это точно.Но он и правда очень вредный.Хотя при выборе между абортом или постинором я бы выбрала презерватив :D Слышала от подруги историю про ее знакомую (ей было лет 14),она через 2 дня после секса решила выпить наверняка-и выпила сразу несколько таблеток,типа ей кто-то так посоветовал..Ну и все!Ужас..Я пила не раз,но сейчас предпочитаю следить за предохранением...
*Никогда не говори никогда...*

brjukva

Бэмби
ЦитироватьХотя при выборе между абортом или постинором я бы выбрала презерватив

ППКС! clap_1
Цитировать.Ну и все!Ужас..

Что все?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru