19 апреля 2024, 09:27:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MakcON

На сколько вреден Постинор?

Автор MakcON, 24 марта 2006, 20:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlana30

Очень большое количество гормонов даже раз в месяц вредно, да к стати у меня подруга удачно забеременела с пастинором.
Уж лучше спираль поставить и 5 лет ни каких проблем.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Дита

Светлана,
может не права, но на сколько знаю не рожавшим спираль не рекомендуется.

седой

Дита
Спираль обсалютно безвредна.
Мне вот жена подсказывает. Она в моральном отношении не рекомендуется не рожавшим женщинам!
И как запчасть требует постоянной временной замены! :D

brjukva

седой
ЦитироватьСпираль обсалютно безвредна.

ну это, конечно, не так. Как она может быть безвредна, если её контрацептивные свойства основаны на том, что зиготы не прикрепляются к стенке матки, в которой спираль вызывает незначительное воспаление?
Безвредный контрацептив один - презерватив.

Alexei86

ЦитироватьНа сколько вреден Постинор?

Оч. вреден , но если в течении 3 дней после ошибочки принять , то средство таки надёжное...А вообще вызывание месячных не в их период , эт просто приведёт к нарушению цикла...
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Одинокая звезда

ЦитироватьУж лучше спираль поставить и 5 лет ни каких проблем.

Ну это тоже не дает 100% гарантии. Известно немало случаев, что и со спиралью рожали. Сначала спираль выходила, а потом ребенок...
Жизнь не сказка: чем больше хочешь, тем больше кукиш[/font]

Masyona

Народ,я слышала,что пастинор сняли с производства и теперь в аптеке его нет.Чем заменить-то его можно,никто не в курсе?
А вообще,я считаю,только в исключительных случаях следует его применять,поэтому и беспокоюсь,а вдруг надо будет,а где взять? :o  

Flight

По мне, постинор уместен только  в крайнем случае - если, не дай Бог, изнасиловали. А так, стоит избегать таких "крайностей", преезрвативы использовать или обычные противозачаточные таблетки - в них гормонов меньше. А в "Постиноре" их ударная доза.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

06 мая 2007, 04:08:38 #28 Последнее редактирование: 06 мая 2007, 04:08:52 от Дита
Flight,  
презерватив бывает рвется.

А вообще, если есть постоянный партнер и нет противопоказаний от противозачаточных таблеток, то они очень хорошее решение. Все эти разговоры про то что набираются лишние киллограмы это байки. В современных препатах очень маленькая доля гормонов. Кстати они также уменьшают риск рака матки, груди и остальное по немногу. То есть конечно не "природное" средство, но лучше чем постинор и уж явно аборт.

brjukva

Дита
не знаю какие препараты продаются у вас, но у нас ещё вовсю старьё первого-второго поколения продаёцца. Современные стоят в среднем около 20-25 долларов на месяц, не всем они по карману.
Цитироватьне "природное" средство, но лучше чем постинор и уж явно аборт.

:aga:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru