28 марта 2024, 11:54:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_MakcON

На сколько вреден Постинор?

Автор MakcON, 24 марта 2006, 20:40:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Ой девчёнки, не губите себе здоровье одним словом!... Выбирайте презерватив! :D  



shakie

думаю это редкая гадость.единственное,что процент ее эффективности высок.но!все равно не 100%,так как у меня подруга все равно залетела. ;)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Мультяша84

Это ужас а не таблетки.
Я работаю в аптеке 3 года.
Так в прошлом году ездила на тренинги экстренной контрацепции.
Врачи Постинор, Мефипристон, Нон-Овлон, Эскапел - относят НЕ к лекарствам, а средствам МИКРО-абортам

Дита

Мультяша84, естественно злоупотреблять ими не надо. Это все таки метод экстренной контрацепции. Но он однозначно лучше аборта.

Мультяша84

понятное дело, что то не сахар, что другое...

Бэмби

brjukva
что все? умерла

Еще про Постинор...было такое дело-выпила Постинор...Потом очень пожалела, потому что мой гинеколог мне объяснила-ты бы могла вообще его не пить, потому как первый дни после месячных были...Да я сама неплохо разбираюсь в этом во всем, но тут решила перестраховаться почему-то...
А пожалела потому, что у меня жутко все чесалось целую неделю...И дело совсем не в заболевании каком-то или в нечистоплотности...Гормональный сбой видимо какой-то произошел...Пришлось идти к врачу, сдавать анализы и переживать...Так что или предохраняться уж нормально и думать своей башкой когда позволяешь кому-то что-то в тебя пихать, простите, либо уж тогда рожать...
*Никогда не говори никогда...*

Estelle

ЦитироватьТак что или предохраняться уж нормально и думать своей башкой когда позволяешь кому-то что-то в тебя пихать, простите, либо уж тогда рожать...

ППКС  :aga:  

Flight

Думаю, постинор  - это только для экстренных случаев.
Сама никогда не принимала. И очень рада - это вредная гадость.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Черные глаза

Я тоже думаю, что для экстренных. и тоже слышала, что все равно залетают, только потом придется идти на настоящий аборт, а то кого родишь непонятно, как в сказке.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Огненная

Много-много лет назад моя подруга всегда в своей сумочке носила таблетку Постинора.
"Это на тот случай, если вдруг зажмут ночью в подворотне. Главное -  успеть выпить".




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru