28 марта 2024, 21:50:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Лукашенко и Белоруссия

Автор Галил, 28 апреля 2005, 07:48:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Lilit
ЦитироватьКлассно он держит их в узде! Взяточничество на каждом шагу.

Несколько человек, пару россиян и один азербайджанец у которого родственники занимаются там торговлей, утверждали что с этим делом у Луки строго. От того и написал. Что же тогда творится у нас, если люди считают, что в Беларуссии с этим проблем нет?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

totals

ЦитироватьЧто же тогда творится у нас, если люди считают, что в Беларуссии с этим проблем нет?

А что же творится в странах Африки... Давайте так и сравнивать...

Давайте сравним со странами Скандинавии, где слово взятка вообще непонятно, в отличии от тех  в России, кто жить без взяток не может (причем, как с той, так и с другой стороны).
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Fluffy Fury

ЦитироватьА что же творится в странах Африки... Давайте так и сравнивать...

А вот на этих сравнениях и выезжает наше национальное телевидение! Сначала показывают как тяжко жить в Африке, что там голодают, опять стычки, а потому идет веселенький сюжет, как презикдент встречается с колхозниками, как они все его благодарят и руки целуют

ХОЧУН

29 апреля 2005, 22:25:18 #53 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 22:43:39 от totals
*


Цитировать3.4. На форуме...
3.4.1. ...КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- нарушать данные правила
- публиковать односложные ответы, состоящие из одного-двух слов или смайликов. Например: "Да", "Нет", "Согласен", "Не согласен" и т.п.


-1 в карму, за игнорирование модератора.

Тов. Матрос

30 апреля 2005, 05:41:14 #54 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 05:43:51 от Тов. Матрос
галил
У меня появился вполне резонный вопрос: Почему ты выгораживаешь Лукашенко? <_<  :)

Меня Лука радует только в одном моменте: он посылает запад на болт и выганяет из страны всяких западных представителей. И то меня это радует лишь потому что внешния политика РБ ко мне никак не относится.
А в остальном я всё-таки больше доверяю мнению людей которые там живут.

ЗЫ: бруда - брат.
      щщи - лицо.
      болт - слово из 3 букв(не "мир"). :)  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

ХОЧУН

Тов. Матрос
странно почемуто тсдеся видна только одна половина....
и преследовать за свои (мои)  мысли мення начали только тута....
может скоро репресии начнутся ... :rolleyes:  

Lilit

Цитироватьон посылает запад на болт и выганяет из страны всяких западных представителей.

Ах да, вспомнила! У нас ограничен выезд на работу за границу. Студент теперь не имеет права работать за границей. Это нелегально, только если Сашенька ему не разрешит :D  
хочу уйти...

totals

ХОЧУН
Выскажите аргументированно свою точку зрения.
Цитироватья и поучился и пароботал на заводе ( спал на мет/стружках)...
и сейчас работаю на рынке и доволен тем что получаю 150-200$...живу в пустой квартире но с компом (2) сплю на полу ..не имею не холодтльника ни телефона( 2 мобильника)...регулярно сижу в нете при этом отдаю за час 2.5$...

В упор мне непонятно, как можно после того, что Вы написали выше - симпатизировать Лукашенко. Если спать на полу и спать на мет. стружках - это и есть кайф его системы, то простите...

:ps: У меня инет стоит 20 центов в час
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Галил

30 апреля 2005, 16:13:54 #58 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 16:19:20 от галил
totals
ЦитироватьА что же творится в странах Африки... Давайте так и сравнивать...
Давайте сравним со странами Скандинавии, где слово взятка вообще непонятно

Сравнение с Африкой и Скандинавией не корректно. Россия и Беларрусия части ещё недавно единой страны и если в одной из них коррупция  ниже, это уже достижение.
Fluffy Fury
ЦитироватьА вот на этих сравнениях и выезжает наше национальное телевидение! Сначала показывают как тяжко жить в Африке, что там голодают, опять стычки, а потому идет веселенький сюжет, как презикдент встречается с колхозниками, как они все его благодарят и руки целуют

По моему, вполне справедливо показать Африку, если недовольные сравнивают,( и ты в том числе ) свою жизнь в Белоруссии с западной. Вообще-то сравнивать надо с Россией и Украиной, так будет справедливо. И сразу Беларуссия начинает выглядеть вполне достойно.
А на счет колхозников, так наши селяне тоже бы руки целовали, верни Лукашенко им колхозы, причем искренне. Пожалуй и памятники ставить начали. Городскому жителю сложно понять, что значит жить в селе не имея работы. Колхоз давал хоть и не большой заработок, но он был, а также было зерно, на котором можно вырастить и потом продать кур или свиней.
Впрочем, убедить тебя мне не удастся. У кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий.
Тов. Матрос
ЦитироватьУ меня появился вполне резонный вопрос: Почему ты выгораживаешь Лукашенко?


Я его не выгораживаю, просто нравится он мне. Почему. Отвечу.
До 1992 года, я тоже придерживался таких взглядов как твой бруда, (жил в Чечне) но в связи с победой  свободы и демократии мне пришлось оттуда бежать, многое просто бросив. И это под вопли демшизы, - Что, наконец мы видим расцвет свободной Чечни.
А что вместе со мной пришлось бежать сотням тысяч её жителей, так это, по их мнению, сущая мелочь, подумаешь быдло разбежалось. Вот если бы Новодворскую в психушку посадили, то да, чудовищное преступление. Впрочем, хорошо известен их принцип: Если в какой либо стране низкий уровень преступности, значит, там нет свободы. Так вот после этого я стал очень ценить низкий уровень преступности, а также спокойствие и порядок в стране, и людей способных их поддерживать. А по моему мнению, Лукашенко как раз способен держать эту мразь на коротком поводке. Ну и конечно согласен:
ЦитироватьМеня Лука радует в одном моменте: он посылает запад на болт и выганяет из страны всяких западных представителей.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Lilit

01 мая 2005, 12:13:39 #59 Последнее редактирование: 01 мая 2005, 12:21:07 от totals
Ой, как это я не заметила раньше
Цитироватьи сейчас работаю на рынке и доволен тем что получаю 150-200$...

Ты считаешь это достойной работой??? :D  Я бы хотела работать на НОРМАЛЬНОЙ работе, а не на рынке вместе с хачиками, и получать при этом хорошие деньги, чтобы можно было нормально заплатить за квартиру, купить себе новую одежду и мебель и ни в чем себе не отказывать
Кстати, мы уже давно как не Белоруссия, а Беларусь. Так что неплохо бы отредактировать заголовок темы




Цитироватьнеплохо бы отредактировать заголовок темы

Отредактировал
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru