25 апреля 2024, 17:47:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Лукашенко и Белоруссия

Автор Галил, 28 апреля 2005, 07:48:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Lilit
:lol: а я хочу не работать, ездить на Мерине Е-шке 98 года(вот не знаю - мечта идиота такая...), жить в двухэтажном автономном доме за городом... иметь земли пару гектаров и вырастить на них лесочек, сделать пруд, забить на современное общество со всеми тупыми законами, иметь несколько 7-8 значных счетов в разных банках и много чего ещё....
;)

но как сказал один человек: ДЕНЮЖКИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ.  ;) И твоё благосостояние зависит в ГОРАЗДО большей степени от тебя, нежели от президента...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Галил

Lilit
ЦитироватьКстати, мы уже давно как не Белоруссия, а Беларусь. Так что неплохо бы отредактировать заголовок темы

Я знаю самоназвание республики Белорусия, но.-
ЦитироватьТ3.4.7. Учитывая, что обсуждение на форуме происходит посредством русского языка, следите за грамматикой и пунктуацией.

Уважая правила форума, я в названии темы применил русское название, Белоруссия. Так же как по русски мы говорим Германия, а не Дойчланд, США, а не USA.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ХОЧУН

02 мая 2005, 01:31:11 #62 Последнее редактирование: 02 мая 2005, 01:32:31 от ХОЧУН
totals
мне кайф в том что я пол года рвал себе седалище не евши толком и не гулявши зато поработав над собой и своей жизнью я имею хорошую работу и  нет у меня 230.4 Кбит/сек..
а спать на полу очень полезно для позвоночника и сексом заниматся удобно....с кровати иногда падаеш.
Lilit
то что ты называеш нормальной работой ..это не у нас в снг это на западе ..и уверен с их темпами работы ты бы очень скоро вернуласьбы назад к хачикам....кстати  я с ними не работаю...

Белоруссия.

Lilit

loadplanner
Очень смешно, хаха, я посмеялась вместе с тобой. Но даже в преславутой Америке ты не сможешь не работать... Другое дело, что там условия другие...
Меня вот какой вопрос в нашей родненькой стране волнует больше всего... Даже если оставить Лукаша в покое... Почему мы - страна-мать ее-победительница в Великой Отечественной ВОйне!!! живет сейчас в такой жопе, а побежденная Германия входит в Европейский союз, считается одной из самых богатых стран мира...  <_<  Если вернуться к теме Лукаша, то он ни на шаг не продвинулся в сторону Европы, как раз наоборот. Болотом были, болотом и останемся <_<  
хочу уйти...

lanner

Lilit а потому что немцы вместо того, чтобы на каждом углу кричать как у них плохо после поражения работали для своей страны, а граждане "страны-мать ее-победительницы" ноют, что им жить плохо... и только и вопят, что много чего хотят... а как работать - так все не дают: и чиновники, и взяточники и какие угодно доводы идут в ход....
Особо страждущие козырной жизни уезжают и работают на другие страны... но не на Белорусию... и повышают благосостояние других стран, а не своей...

Так что все кто громко кричит о красивой жизни и хаит текущую, скорее всего в своей стране так ничего и не сделает...  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Lilit

loadplanner
Цитироватьа граждане "страны-мать ее-победительницы" ноют, что им жить плохо...

Жаль, что я не родилась до войны, пришла бы и сразу стала бы работать :D Так сказать, поднимать благостостояние СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Ты,кстати, только что говорил, что вы плохо живете? Что ж вы не работали, советская республика??? Вы же не жаловались, как я понимаю :D
Цитироватьа как работать - так все не дают: и чиновники, и взяточники и какие угодно доводы идут в ход....

А кто против - мы работаем, только зарплата смешная  :)
ЦитироватьОсобо страждущие козырной жизни уезжают и работают на другие страны... но не на Белорусию... и повышают благосостояние других стран, а не своей...

И правильно делают :D  
хочу уйти...

lanner

Lilit
ЦитироватьТы,кстати, только что говорил, что вы плохо живете? Что ж вы не работали, советская республика??? Вы же не жаловались, как я понимаю
:D  :lol: У нас как раз сейчас и поднимается уровень жизни...  ;) Потому что те, кто хочет жить достойно пытается работать и заработать себе на жизнь... А почему только сейчас? - да потому, что стало больше нечего грабить и прихватизировать... Закончилась золотая жила для лоботрясов, которые хотят хорошей жизни и нашару... :P
Теперь НАДО работать... ;)  

ЦитироватьА кто против - мы работаем, только зарплата смешная
миллион хочешь в зарплату?
Будь ты хозяином фирмы, ты бы работнику, занимающемуся тем же чем и ты, сколько бы платила???
;)

ЦитироватьИ правильно делают
:D удачи в труде.  ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Lilit

loadplanner
ЦитироватьУ нас как раз сейчас и поднимается уровень жизни...

А у нас нет
ЦитироватьПотому что те, кто хочет жить достойно пытается работать и заработать себе на жизнь...

Вот за это я бы тебе в морду дала! Да так, чтобы говорить не мог! Моя мать всю жизнь пашет на нескольких работах, а пенсия у нее такая, что на один раз в магазин сходить хватает :angry:  И ты еще смеешь говорить что-то про лоботрясов????????
ЦитироватьБудь ты хозяином фирмы, ты бы работнику, занимающемуся тем же чем и ты, сколько бы платила???

Любой труд оплачивается. А еще оплачивается драгоценное время, просиженное просто так. И это охрененно плохо, что в советском сознании не отоложилось, что себя надо ценить. И не в грош, а именно в миллион
хочу уйти...

lanner

Lilit
Цитироватьчто себя надо ценить
ещё раз повторю вопрос,т.к. ответа до сих пор нема...
Сколько бы ты платила работнику(с твоими же функциями), будь ты директором фирмы?

ЦитироватьВот за это я бы тебе в морду дала!
Ты различай, когда речь идёт про зарплату, а когда про пенсию...  ;) Пенсия- да, невысока, но на то я и работаю, чтоб быть в состоянии поддержать свою семью... Но вот вижу, что у вас за честную работу и труд, который приносит доход, и с которого ЧЕСТНО платятся все налоги морду бьют! ;) Ну-ну... потому так и живёте...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Lilit

loadplanner
Я ответила на твой вопрос, и это не моя проблема, что ты меня не понял. Я бы платила раз в пять больше всем работникам этой фирмы. Потому что там смешная зарплата была не только у меня.
На Западе только за одно то, что ты стоишь у ресторана и улыбаешься прохожим, тебе заплатят минимум 2000 баксов в месяц. что нужно делатьу нас, чтобы получить ТАКИЕ деньги??? Только обманывать других людей. Больше никак.
А зарплата у моей мамы (она до сих пор работает), не баись, такая же смешная, как и пенсия. Сейчас ты говоришь полную чушь, потому что тебе нужно остаться правым, но если бы ты поговорил с моей мамой, мне интересно - тебе стало бы стыдно за свои слова? Наверное нет... Я в тебе разочаровалась
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru