25 апреля 2024, 11:09:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Рыженкова Арина

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Рыженкова Арина
18 лет
Москва

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Живет музыкой всю жизнь, но занималась раньше самостоятельно и лишь с недавних пор - профессионально. В музыкальных стилях не любит ограничивать себя рамками: латино, soul, рок...  

Жизнерадостна, экстремальна и с удовольствием идет на эксперименты, придумывает себе испытания. Так, в 15 лет уехала в чужою страну, где никого не знала. Сегодняшним испытанием для нее стала "Фабрика", с которой, по ее мнению, непременно должна начаться звездная карьера.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lost

а до того, как уехала  училась в школе 1205.... :D  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Капризная

Не захотела красить волосы и переговаривалась с Шевчуком  :)  


Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

ЦитироватьМоя изюминка в моём сердце. Пришла на фабрику, чтобы впитывать и отдавать. И мне есть что. Моё дело- творить. И будь что будет. Улыбнись миру, и мир улыбнётся тебе. Пусть даже не сразу. Мечта- любовь.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Ужасная. Всё время тараторит без умолку. Пессисимистка. Ходит, ноет, ноет. Кошмар.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Malenkaia_drian

Млин......я с ней в параллельных классах училась.......она хорошая актриса, но не певица.... правда, есть связи, а в наше время- это главное.

Funnygirl

Дай её телефончик или e-mail, пожалуйста!

Lost

Funnygirl
вообше-то это конфиденциальная инфо... :D  :ph34r:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

LIky2004

Сразу за неё болела. Я очень расстроилась, что она ушла первая.  Она талантлива и симпатична. А ещё у неё потрясающая харизма
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru