26 апреля 2024, 16:01:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Рыженкова Арина

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Koketka

Безразлична, мне кажется она еще не успела раскрыть себя на фз!

Капризная

Арина Рыженкова: "Я ни о чем не жалею".
С Ариной Рыженковой мы встретились, когда она раздавала автографы и общалась со своими поклонниками, как со старыми, добрыми друзьями. Арина приветливая, светлая девушка, совершенная оптимистка. Она абсолютно не расстраивается из-за ухода с «Фабрики Звезд 6», и правильно делает - ведь это только начало!

Ася Веровская: Ты участвовала в кастингах других «Фабрик», или других проектов? Что тебе говорили?

Арина Рыженкова: Да. Кастинг 4, 5 фабрик звезд. Ну что говорили? Я пела, они слушали, смотрели, оценивали, выбирали, думали, нужна я им такая в тот или иной проект или нет. Не достаточно просто отлично петь и ослепительно выглядеть, очень важен целостный образ, еще важнее, чтобы этот твой образ понравился или совпал с тем, что хочет видеть продюсер, режиссер т. д.

Ася Веровская: Как ты считаешь, есть ли твоя ошибка в том, что ты выбыла?

Арина Рыженкова: Нет. "Фабрика Звёзд" - это проект с определенными правилами, вот и все, не думаю, что стоит искать виновных в моем уходе... Могу сказать лишь, что ни о чем не жалею. В тех условиях, в которых я оказалась, я сделала все, что зависело от меня и даже больше.

Ася Веровская: Кто твой кумир? Личность, или личности, которыми ты восхищаешься?

Арина Рыженкова: Кумиров у меня нет. Личностей, которыми я восхищаюсь очень много, в каждой сфере деятельности свои, это может быть и ребенок, и скажем Мадонна, которой удаётся совмещать семью, карьеру, оставаясь ослепительной и одновременно разной каждый день.

Ася Веровская: Ты любишь читать? Любимые писатели? Любимые книги?

Арина Рыженкова: Да. Не хочу выделять какую-то конкретную книгу. Последнее время заинтересовалась Пауло Коэльо.

Ася Веровская: А что на счет актеров и актрис? Любимые фильмы?

Арина Рыженкова: Обожаю Джулию Робертс. "Красотка"- один из любимых фильмов, "Ромео и Джульетта" старая версия, режиссер Франко Дзеферелли.

Ася Веровская: Как ты думаешь, чем нужно обладать, чтобы достичь высот в нашем шоу-бизнесе? Чтобы стать реальной звездой, а не однодневной певицей?

Арина Рыженкова: В НАШЕМ шоу-бизнесе это так специально выделено? Самое главное качество - смелость, наверное. Ну, о голосе, я не говорю, это само-собой, разумеется. Важна харизма, артистизм, индивидуальность, работоспособность, упорство, внутренняя сила...

Ася Веровская: Какие у тебя были взаимоотношения с остальными участниками Фабрики Звезд 6? Соперничество? С кем конфликтовала? С кем ладила?

Арина Рыженкова: Разные... Некоторые люди мне были не близки, у нас не было общих тем для разговора, может, даже скажу, что они не были мне интересны. Кто-то, наоборот, сильно отличался от меня и именно этим вызывал интерес к себе и к общению. Есть те, которых я уже люблю и очень переживаю, чтоб их жизнь сложилась удачно, как на фабрике, так и вне ее стен. На счет соперничества - я за здоровую конкуренцию, без зависти и подлостей.

Ася Веровская: А как ты думаешь, можно ли найти друга из потенциальных соперников?

Арина Рыженкова: Да, конечно, почему нет?

Ася Веровская: Есть ли что-то, что тебя разочаровало в проекте? Главный минус, который ты можешь отметить?

Арина Рыженкова: Разочаровала, наверное, сама цель проекта, и атмосфера в целом, но это не было для меня большой неожиданностью, я оказалась готова к этому, на удивление для самой себя. "Фабрика звезд" в моей жизни - это очень важный и полезный опыт, я благодарна Богу, судьбе, продюсерам за возможность участия в проекте. Повторюсь, я ни о чем не жалею, я благодарна за все, что получила от "фабрики".

Ася Веровская: Как изменилась твоя жизнь после проекта?

Арина Рыженкова: Фактически не изменилась. Скажем так, я сделала еще один маленький шажок вверх. Род моей деятельности остался прежним, просто теперь меня знает большее количество людей!(улыбается)

Ася Веровская: И напоследок, поделись своими дальнейшими планами. Пожелания людям, которых ты не оставила равнодушными.

Арина Рыженкова: На данный момент я сдаю сессию в ГИТИСе, дальше концерт в "Олимпийском", а там, когда проект будет завершен, будет видно, что делать дальше. Сейчас многие вопросы висят в воздухе. Самое главное для меня- не сидеть на месте, теряя время. Думаю неправильно ждать, пока до тебя дойдет очередь, и тобой начнут заниматься.

Пожелать могу счастья, удачи во всем, веры, любви, преданных друзей, улыбок. Ещё - никогда не бояться идти за своей мечтой, это стоит того! Спасибо за ваше доверие, поддержку. Когда в тебя верят,- это придает сил, и ты уже не имеешь права останавливаться. Спасибо вам за эту веру! Если вам хорошо от моих песен, я счастлива вдвойне - от того, что пою, и от того, что вам это приносит счастье.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru