29 марта 2024, 14:19:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Рыженкова Арина

Автор gratis, 18 марта 2006, 23:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марьянка

Как обычно на фабрике одна несправедливость! Уходят самые талантливые! :(
У Гурковой ни рожи, ни кожи, уродина полная! У Корзина номер просто никакой, вместо него вышел хор зайчиков!
А Арина песню сама придумала, вобщем ушла достойно и никому не проиграла, думаю мы её услышим!

Night Watch

ЦитироватьА Арина песню сама придумала, вобщем ушла достойно и никому не проиграла, думаю мы её услышим!

Но у неё и правда нет голоса :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

Марьянка

Night Watch
С чего ты это взяла?
Мне кажется есть, просто ей раскрыться не дали, она спела всего одну песню!


Night Watch

Марьянка
Может быть. Просто я слышала эту её песню, и там её голоса не слышно. Лучше бы другую исполнила, где можно было судить о голосе.
I'm the mother fuckin' princess

Оси

мне она больше всех понравилась(конечно не по отчетнику)...хорошенькая,вродже добрая такая и надо же уйти первой - очень обидно! Это ещё раз подтверждает, что камеры требуют действий, а простотой и добротой зрителей не привлечь... :unsure:  

Markus julian

ЦитироватьСразу за неё болела. Я очень расстроилась, что она ушла первая. Она талантлива и симпатична. А ещё у неё потрясающая харизма

Мне понравилось,что она босиком на сцену вышла - я вообще-то не смотрю "Фабрику", случайно включил как раз в тот момент,когда решали, кто уйдет.
А где можно скачать ее песню в Mp3?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Night Watch

Markus julian
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри, там всё есть. А мне не понравилась эта фишка босиком. Сразу же вспомнилась Дайнеко со своей Лейлой.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

alex1108

Мне понравился ее номер, лучше бы ушла Гуркова, но тем не менее ее голос не такой хороший, как у некоторых из фабрикантов ;)  
Life is the island, surrounded by death

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru