24 апреля 2024, 01:37:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ms.Eigen

A Perfect Circle

Автор ms.Eigen, 17 марта 2006, 22:14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ms.Eigen

17 марта 2006, 22:14:52 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 12:07:56 от ms.Eigen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Группа появилась в 1997 году как сайд-проект солиста небезызвестных Tool Мейнарда Кинана. A Perfect Circle стали играть более мелодичную музыку, нежели Tool, и определяют ее стиль как альтернативный рок (хотя я встречала и другие мнения: поп-метал, альтернативный метал и т.п.). У A Perfect Circle на сегодняшний день вышло три альбома: Mer De Noms (2000, 4я строчка Billboard Chart), Thirteenth Step (2003, 2я строчка Billboard Chart), и eMOTIVE (2004). Последний - альбом каверов, весьма необычный и интересный: в нем даже оптимистичная и светлая ленноновская Imagine превратилась чуть ли не в похоронный марш.

Команда безусловно заслуживает внимания, это очень сильная, эмоциональная музыка. На мой взгляд, в ней много осталось от Tool, однако похожих на A Perfect Circle я не находила, и сомневаюсь, что найду.

Так любите ли вы A Perfect Circle так, как люблю их я?;-)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Быть Выше

ЦитироватьТак любите ли вы A Perfect Circle так, как люблю их я?;-)
ну может не так же, но люблю=)
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

ms.Eigen

Быть Выше
Все равно радует=)

Проект отличный, и неудивительно, что Кинан занимается им больше, чем Tool'ом.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Джони Тапочка

ms.Eigen
А Tool,вот чё они играют????Я просто знаю,что они крутятся на какой-то сиатоловской радиостанции вместе с Nirvana и 7раса,вот именно по этому меня заинтересовала эта группа :D  
ЖОПА!

ms.Eigen

Джони Тапочка
Хм... Tool такая группа, что даже заядлые фаны не могут определить точно стиль ее музыки. Я встречала определение art-metal. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот тема про Tool. Но лучше, честно говоря, послушать=) Tool со своей протяжной и в чем-то депрессивной музыкой стоят особняком от всех остальных ;) Как и A Perfect Circle, в принципе.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Джони Тапочка

ms.Eigen
Ну хотя бы на что похоже?Не знаю почему,но мне кажется,что это похоже на Нирвану и 7раса!!!!может это из-за:
ЦитироватьЯ просто знаю,что они крутятся на какой-то сиатоловской радиостанции вместе с Nirvana и 7раса

ЖОПА!

ms.Eigen

19 марта 2006, 10:36:15 #6 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 10:37:04 от ms.Eigen
Джони Тапочка
Ни разу это не похоже ни на Нирвану, ни тем более на 7расу. Во-первых, это разные стили совсем. Во-вторых, я повторюсь, и Тул, и АРС, не похожи ни на что. Лучше найди песни и послушай. Это стоит того :-)

З.Ы. а что за "сиатоловская радиостанция"?
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Ddevil

очень нравиться и Tool и A Perfect Circle!!! и музыка и клипы просто потрясающи,с нетерпением жду нового альбома Tool :rolleyes:  :rolleyes:  

ms.Eigen

Ddevil
Цитироватьжду нового альбома Tool

ой, а он будет? Я чего-то об этом вообще ничего не знаю, да и надежду, честно говоря, потеряла=)

Давно слушаешь A Perfect Circle? С какого альбома начала?
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Ddevil

да,по-моему уже в апреле выйдет!!! :)  :) APC начала слушать с eMOTIVE а точнее с песни Imagine-она поразила меня до глубины души...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru