28 марта 2024, 15:46:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ms.Eigen

A Perfect Circle

Автор ms.Eigen, 17 марта 2006, 22:14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ms.Eigen

Цитироватьда,по-моему уже в апреле выйдет!!!

Оо, это гуд=)
ЦитироватьAPC начала слушать с eMOTIVE а точнее с песни Imagine-она поразила меня до глубины души...

Хм, я кстати тоже с этого альбома, но с другой песни. Я влюбилась в Passive.
Кстати, у песни интересная история: это продукт деятельности заброшенного проекта Tapeworm - совместного проекта Трента Резнора (мой любимый Nine Inch Nails) и Кинана. И словами не передать, как мне жаль, что они оба забили на него=(( Уже по Passive ясно, что музыка у них получилась бы стоящая.
И хоть начала я с eMOTIVE, любимым стал Thirteenth Step.

А Imagine и правда удивительная. Так и хочется спросить: ты веришь в то, что поешь?) Реквием по мечте, честное слово.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Ddevil

согласна!! и клип на неё тоже потрясающий... :rolleyes:  

ms.Eigen

20 марта 2006, 19:03:21 #12 Последнее редактирование: 23 марта 2006, 15:44:36 от ms.Eigen
Ddevil
А по мне, так слабенький клип. Конечно, руководствовались они благими намерениями, это понятно, но идею убила антибушевская направленность (кстати eMOTIVE писался именно с такой направленностью), и получилось как-то.. дешево, что ли. Не впечатлило меня.
Единственный достойный клип из мною виденных - это The Outsider.
Музыка у них имхо получается лучше, чем видео =)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Ddevil

а по мне так что у Tool,что у A Perfect Circle клипы просто  изумительные!!! кстати у последних вышел недавно клип,я к сожелению не запомнила название,т.к. всего один раз видела,там странная девушка с длинными белыми волосами,живущая в лесу...может кто видел??

Джони Тапочка

ms.Eigen
ЦитироватьЛучше найди песни и послушай. Это стоит того :-)

Ну так скинь ссылочку :D


ЦитироватьЗ.Ы. а что за "сиатоловская радиостанция"?

В теме "7раса" Неакрис выложила биографию группы,где было сказано,что их крутят на радиостанции в Америке,где так же крутят Nirvaha и Tool ни и видимо всё в таком духе

Добавлено:
Ddevil
Цитироватькстати у последних вышел недавно клип,я к сожелению не запомнила название,т.к. всего один раз видела,там странная девушка с длинными белыми волосами,живущая в лесу...может кто видел??

А по какому каналу?
ЖОПА!

ms.Eigen

Джони Тапочка
Ссылки у меня нет, потому как я не качала АРС. Но группа-то известная, так что найти, я уверена, не составит труда.
Цитироватьих крутят на радиостанции в Америке,где так же крутят Nirvaha и Tool ни и видимо всё в таком духе

Ну видимо просто радио, где крутят альтернативу. Это не значит, что все эти группы похожи.
Ddevil
Цитироватькстати у последних вышел недавно клип,я к сожелению не запомнила название,т.к. всего один раз видела,там странная девушка с длинными белыми волосами,живущая в лесу...может кто видел??

Я не видела =( ибо тоже живу в лесу ;)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Ddevil

по каналу A-one :)  

Airman

Слушал пару песен. Чесно, мне не очень понравилось. Чего то не хватает, только не понимаю пока чего.

Джони Тапочка

Ddevil
Цитироватьпо каналу A-one 

Хороший канал,тока вот жалко,что он тока ночью транслируется :(
ЖОПА!

Ddevil

да :(  а у меня вообще в углу экрана... :(  но его можно подключить если что!! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru