26 апреля 2024, 19:34:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ms.Eigen

A Perfect Circle

Автор ms.Eigen, 17 марта 2006, 22:14:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ms.Eigen

Джони Тапочка
Нет, как-то не очень
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Джони Тапочка

ms.Eigen
Ну мля....тяжёлая музыка,но не на столько чтобы её называли альтернативой или металлом,предположем!
ЖОПА!

ms.Eigen

Джони Тапочка
И это по-вашему определение панка, или что?=) Поройтесь-ка лучше в музыкальной энциклопедии какой-нибудь, что ли.

A Perfect Circle играют альтернативный рок, так определяют эту музыку не только критики, но и сами музыканты. И панка там нет.  
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Ddevil

ЦитироватьИ как?


отличный!!!! :thumbup:  :thumbup: как всегда

Джони Тапочка

ms.Eigen
ЦитироватьИ это по-вашему определение

Нет....я не могу объяснить лучше....


ЦитироватьПоройтесь-ка лучше в музыкальной энциклопедии какой-нибудь, что ли.

У моей матери на столе лежит толстенная энциклопедия всего музыкального времени(ну...начиная годов с 30-ых),в которой переизбыток информации)))

ЦитироватьA Perfect Circle играют альтернативный рок, так определяют эту музыку не только критики, но и сами музыканты. И панка там нет.

Вобщем послушай(если не слышала) " Мои ракеты вверх" и Бритва оккама...мне кажется,что смесь этиз групп будет похожа на данную группу......ИМХО
ЖОПА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru