13 июня 2024, 16:02:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ARSEMOND

В одном из городов США запретили курение

Автор ARSEMOND, 16 марта 2006, 16:43:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

07 апреля 2007, 00:39:56 #40 Последнее редактирование: 07 апреля 2007, 00:40:53 от EURO-banan
Дита

О, я смотрю, таки не сдержалась)) В первом посте написано не про общественные места, а про весь город вообще.

ЦитироватьЯ понимаю твой разум отказывается принять эту идею, но попробуй еще раз - людям это нравится


кажется, пришло время твоему разуму принять одну идею: это нравится не всем людям, а только некурящим, и то с оговоркой на некую часть некурящих, которые курящим сочувствуют :) Если человек политик, он должен уметь учитывать взгляды и желания всех людей, а не только похожих на него. Ага.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Дита

с примитивными организмами не спорю.


EURO-banan

Дита

скорее, как обычно не знаешь, что ответить...
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Лель

Аэробушек
ЦитироватьЭ! Так вы на автобусе катаетесь ... Лузер ...


ехали медведи на велосипеде :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pamels

Если бы у нас запретили ,хотябы в общественных местах, курить я была бы рада.
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Дита

07 апреля 2007, 23:42:56 #45 Последнее редактирование: 07 апреля 2007, 23:45:18 от Дита
Лель,
Оооо! это у нас очень популярно (в смысле в Канаде) на велосипеде или пешкариком с рюкзаком по старушке
Европе  :)

Pamels,
действительно на много приятней.  :)  Но это возможно только если с курением в обществе вообще идет направленная борьба

Лель

Дита
Цитироватьу нас очень популярно (в смысле в Канаде) на велосипеде или пешкариком с рюкзаком по старушке Европе


таки в канаде или в европе? :) я бы кальян разрешил курить (через молоко или вино, чуть-чуть гашиша, чисто для вкуса :)), кубинские сигары/сигариллы, коноплю (обязательно!), и какие-нибудь замечательные египетские парфюмированные сигареты :)

Дита

у канадцев популярны туры в Европу  :)  

Лель

Дита
Цитироватьу канадцев популярны туры в Европу


бедненькие канадцы - пообщаться дома не с кем :) плотность населения до сих пор 1 человек на квадратную милю? :) а с американцами, действительно, о чём можно общаться?! :) :) :) уж лучше к нам :)

EURO-banan

pamels
ЦитироватьЕсли бы у нас запретили ,хотябы в общественных местах, курить я была бы рада.


хотя бы?)) то есть как вариант и полный запрет?


Ни квартира, ни двор дома, ни специально отведенное помещение в здании фирмы или гос. учреждения, ни один частный ресторан/бар/клуб не являются местами общественными, во всяком случае с точки зрения юридической. И курить там или нет, решать исключительно владельцам. Запрет на курение в парках, на проспектах, в библиотеках, прочих общественных местах, вполне резонен. Но запрещать курение по городу, что влечет за собой переезд курильщиков - это (а сейчас будет баян!) бред :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru