20 апреля 2024, 05:20:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ARSEMOND

В одном из городов США запретили курение

Автор ARSEMOND, 16 марта 2006, 16:43:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

аргон, они и выше и не только мед стархование, но и страхование квартиры/дома

Jade-angel


правильно делают, что запретили.
Давно пора было. Мы должны чистым воздухом дышать, а не всякой фигней. Поэтому и болеем чаще. clap_1  
GODDESS POWER

dzyan

А в Евросоюзе недавно приняли весьма позитивный закон о возможности отказа в приеме на работу лишь потому, что соискатель курит.
У нас бы так!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Касатка

28 сентября 2006, 14:37:09 #23 Последнее редактирование: 28 сентября 2006, 14:39:33 от Касатка
ЦитироватьНе помню в каком, но в одном из городов в Техасе (США) мэр города запретил курение внутри этого города. Он аргументировал это тем, что горожане должны дышать чистым воздухом. Резко возросло количество заключенных, пойманных за курение. Курильщикам пришлось переехать. Стоит ли разделить города на курящие и некурящие? Я лично считаю такую программу эффективной и результативной.


а в Италии тоже запрет ввели, незнаю стоит или нет разделять города  как это возможно пока не предствляю, но запреты вносить нужно, куряки запарили.. <_<
на плантациях где табак ростят пусть хлеб выращивают, многие бедные люди, а особенно детки благодарны были бы , да и я бы сама ликовала.

Liquid silk

Касатка
Цитироватькуряки запарили..

проблема в том, что это огромный бизнес, просто так от него никто не откажется..  :unsure:  

Касатка

04 октября 2006, 11:31:52 #25 Последнее редактирование: 04 октября 2006, 11:32:45 от Касатка
вот, вот, опять деньги. и знаете, на упаковках каких только предупреждений нет, описание последствий курения. и пофиг..курят) хоть жирный шрифт говорит в глаза прям.."ты мертвец"
но ничего первые шаги предпринемаются..

Шутник

Я за борьбу с курением! Соседи дымят - в нашей квартире воняет! Запретить!!! :angry:  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Касатка

ничего себе паровозы :o
я на работе тоже замучилась, а ведь не курящим вред больше чем им самом от этого. это просто не возможно когда кругом все коптят. ты должен дышать этим. пропиаться этим, в итоге сигаретки не скурил в жизни а смерть от рака легких-это не редкий случай.

Tristan

Бред полнейший. Еще раз убедился в убогости Америки.

То есть я понимаю запрет на курение в общественных местах (хотя эту проблему можно легко решить строго отведенными помещениями-местами для курения, так как вываливатся зимой покурить на 25 градусный мороз - удовольствие ниже среднего). Ну допустим, запретили курить в помещениях. Но запрет курить в городе со ссылкой на экологию - это бред. Автомобили загрязняют воздух в 1000 раз сильнее, чем курящие. Это чистой воды дискриминация - по сути, выселение из города. Отказ в приеме на работу по причине курения - также дискриминация чистой воды. Так дойдет до того, что у курящих родителей будут отбирать детей  :blink:

:ph34r:  

Fridka

Я так понимаю, что дискриминация сегодня - ведущая тема  :lol:  
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru