20 апреля 2024, 17:34:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Комплексы. (всё о них...)

Автор КУКЛА, 16 января 2004, 22:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КУКЛА

Часто ли можно встретить незакомплексованного человека?
В жизни каждого человека бывают ситуации, когда он ощущает себя неполноценным, но это вовсе не комплекс.
Что вы думаите?....Так ли вы безупречны?

NoSS

Бывает, бывает.
Конечно не считаю себя безупречным... иногда даже чувствуешь себя ArchiLooser'ом.  :) Но быстро проходит...
Young and hopeless...[/size][/font]

Lilit

У меня в детстве было полно комплексов, а сейчас вроде я от них избавилась, но привычка осталась
хочу уйти...

Иришка

Комплексы есть у всех.  B)
Кто умеет их маскировать, кто-то - нет.

arta999

у меня целая куча...
особенно не люблю чувствовать себя полной идиоткой, когда в чем-то или в ком-то ошибаюсь... так что иногда боюсь делать выводы, потому что могу ошибиться... в общем проблемы с принятием решений, жутко мешает в жизни, но избавиться не могу, так что это комплекс и еще какой, но само по себе ощущение своей тупости это нормальное явление, бывает у всех и не всегда перетекает в комплекс, только если нервничаешь от этого сильно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

хорошо хоть, что с возрастом их у меня стало поменьше ;)
вот не давно, благодаря форуму, избавилась от комплекса большой груди :rolleyes: , теперь хожу горжусь :P  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sweet_dolly

У меня масса комплексов. Иногда получается заглушать их, но не надолго... Ничего, терпимо... Хотя, все-таки мешают грандиозно... :(  Я вообще считаю, что если человек реально комплексует, то стремится к самосовершенствованию, чтобы избавится от этих самых комплексов... ;)
А вот моя сестра никогда не комплексует!!! Она действительно считает себя идеальной!!! (Это не так) И самое интересное, что 99% парней с ней согласны! :blink:  Но ее самовлюбленность - это противно, так что, может, комплексы все-таки нужны чуть-чуть... :unsure:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Пантера

sweet_dolly
ЦитироватьОна действительно считает себя идеальной!!!

Только закомплексованный человек может считать себя идеальным (ИМХО), он скрывается под этой маской и других вврдит в заблуждение ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

ЦитироватьА вот моя сестра никогда не комплексует!!! Она действительно считает себя идеальной!!! (Это не так) И самое интересное, что 99% парней с ней согласны

возможно он умеет подать себя.


а вообще комплексы есть у всех. просто
ЦитироватьКто умеет их маскировать, кто-то - нет
. правильно было сказано.

твоя сестра успешно справляется с этим.



я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sweet_dolly

Пантера
Она не комплексует ни капельки!!! Это удивительно!!!

sonya
Да, подает...как шлюха, так к ней, наверное, и относятся... Хотя, потом начинают относиться серьезно, что тоже весьма удивительно!
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru