24 апреля 2024, 23:46:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_людовед

А нужно ли это?

Автор людовед, 07 марта 2006, 21:45:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Семеныч

людовед
А вы знакомы с результатами работы наркологов???
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


arta999

людовед
там куча разных проблем... не форумский разговор, мы же с ним созависимы...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

людовед

Семеныч
Знаком.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Семеныч

Ну и как вам эффективность???
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


людовед

Семеныч
К сожалению,не такая,как хотелось бы.Но ведь это проблема и других отраслей медицины.ИМХО-ремиссия в полгода-уже результат.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

brjukva

старый щук
Вы , наверное, считаете себя гуманистом???
А ведете себя как гуманоид... :ph34r:
Я все , что про вашу сказку думаю обозначила в вашей репе.
************************************************

Я думаю,что надо начинать с работы с детьми.Профилактика в принципе себя хорошо оправдывает.Не всегда,правда,но пренебрегать еюне стоит.ИМХО.

Семеныч

людовед
ЦитироватьИМХО-ремиссия в полгода-уже результат.

Не знаю....
Только какой положительный или отрицательный... :g:
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


старый щук

09 марта 2006, 00:38:50 #17 Последнее редактирование: 10 марта 2006, 12:58:47 от pantera
Семенычну, несомненно - лучше их ваще не лечить. сами вымрут. и даже пытаться не надо.

дамы и господа! прочтите еще разок свои посты! и заодно пост людоведа(респект!). давайте, возвращайтесь к системе ЛТП - самой гуманной лечебной организации в мире!

brjukva - дык понятное дело, гуманоид я, кото ж еще. мразь эту надо не "усыплять"(с), а в трудовые лагеря. и я даже не сомневаюсь, что ты это поддержишь, "потому что не надо с тобой спорить, это твое мнение". но только, когда халат снимешь. а в халате бушь гуманисткой (почти цитата). ура.

Пы.Сы. Прощайте друзья. Было забавно с вами пообщаться. Людовед - держись, коллега!

Ща бан ко мне придеть! :D  :D  :D


старый щук
Очень остроумно, но на будущее, выражайся абстрактно.
Сказочку убираю, предупреждение, будь добр, получи

Brill

Семеныч, brjukva , сказка Старого щука - о жестокости общества, когда вместо помощи люди получают зуботычины, которые только глубже загоняют их в болезнь. Вряд ли он хотел кого-то задеть. Он просто намекал...  :( Вариант "мочить их всех" малоэффективен, пока есть причины, по которым люди становятся наркоманами/алкоголиками, на место "замоченных" придут новые... И в ответ на агрессию они ответят тем же. Я сам живу в очень неблагополучном районе, где постоянно натыкаешься на алкашню и нариков, сильно боишься за свое имущество и здоровье. Очень часто думаю: душить вас надо, паразиты. Неужели этот вариант - оптимальный? :o С ЛТП тоже самое: пока человек не поймет, что болен и не захочет лечиться, никакая принудиловка ничего не исправит. Начинать надо... с окружающих больного людей. У него есть друзья, знакомые, которые его как правило тут же посылают на три буквы, узнав что он наркоман. А родители не долго смогут в одиночку бороться. Это проблема общества - нам с ними жить, хотим мы того или нет.
старый щук, в следующий раз к сказке пишите подробный комментрий :rolleyes:  Ну ,если бан не придет :D

Topsic

Цитироватьнам с ними жить, хотим мы того или нет.
Причем ещё и за наш счет - не задумывались - откуда у наркоманов деньги? Ну где им их взять? У кого воруются вещи - шапки, сотовые, к кому в квартиру лезут?
У кого возле подъездов валяются шприцы? Это сильно поднимает санитарию наших городов - ими же дети могут играть начать - а это СПИД и гепатит - не так ли?
Почему окружающие должны бояться какого-то козла без крыши? Почему с нашей звукоизоляцией посторонние люди должны слушать его вопли, если ему что-то в голову дает?
И почему система ЛТП так внушает ужас - по крайней мере общество хоть какое-то время не лицезреет то, что от человека осталось - а глазками, боящимися солнца и серой кожей? Почему человека считать человеком, если он обеими руками вычеркнул себя?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru