20 апреля 2024, 14:29:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_людовед

А нужно ли это?

Автор людовед, 07 марта 2006, 21:45:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

двадцатипятилетняя

А я пью и много.и что бы не заболеть похмельем нужно пить только новые напитки= остальные, уже подделка. (я о водке)  

Fridka

Уффф... наконец-то прочитала всю тему...
Я не люблю работать с химически зависимыми. Очень не люблю. Но утверждение "Усыпить их всех" звучит для меня совершенно дико. Мои траблы в работе - это мои траблы, и не более того. Есть люди, которые любят и умеют это делать. А тех, кого к этому не тянет, никто и не заставляет, ага?
По поводу того, что все равно никто из них не вылечится. Ну да - нет бывших алкоголиков. То есть, завязавший алкоголик, даже не выпив ни капли водки больше, все равно останется алкоголиком. Но - есть такое понятие как ремиссия, о котором здесь почему-то забывают. И эти ремиссии порой длятся много лет - до самого конца. Срок ее - не ограничен.
Усыпить... Боже мой, да как бы к ним ни относиться, не забывайте о банальнейшей вещи - они тоже люди, как ни странно это звучит! И не надо говорить мне, что я поэтизирую, недоооцениваю и ты ды - неправда это. Видела. Но тем не менее.
Да, среди них есть убийцы детей и такие же страшные личности. Но разве среди НЕ-зависимых их нету? Что за привычка брать какой-то класс людей и смотреть на них как на ничем не отличающихся друг от друга? Не забывайте, что внутри этого класса все равно есть свои градации...
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru