29 марта 2024, 07:47:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


T

Запах с пол.члена/влагалища

Автор torch, 07 марта 2006, 10:48:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

Цитироватьссылка не работает

Прошу прощения, там было два префикса 'http://'. Поправил, теперь всё работает.

torch

Действительно, в душ перед сексом у меня дома не ходит (говорит я перед уходом из своего дома помылась).
Не знаю, может запах, который я нюхал, обычный, просто я такой чувствительный? Хотя в мой жизни была одна женщина, после которой я несколько дней отмывался, чтобы запашок исчез...
И к гинеку не ходила давно. Боится этих врачей. (кстати, вопрос между делом, женская смазка бывает похоже на сперму? Ну т.е. мутной? И что будет если ее переешь...? )
Я предпочитаю перд сексом в душе побывать и баста...!

Рыжий хвостик

torch
хм.....
Цитироватьговорит я перед уходом из своего дома помылась).

скока она интересно до твоего дома едет? ;)
странная девушка...ну что стоит взять и сходить в душ у тебя.....да и к гинекологу надо регулярно ходить, как к стоматологу раз в пол года..если не чаще.
Лучше своди ее сам -ничего страшного тут нет и в итоге может все оказаться парой пустяков, пару процедур+ таблетки и все.
Насчет мутности не знаю, но плохо пахнуть точно не должно.
где-то у меня проспект был, так там даже по запахам заболевания расписаны -как первый признак!

Добавлено:
хм...уж пусть меня простят особо чувствительные люди....например -"жидкие выделения с неприятным "рыбным" запахом из влагалища - это основные симптомы бактериального вагиноза."
Лечится быстро и безболезненно.
...если уж девушка начала половую жизнь то гинеколог должен стать любимым другом :)  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Vladana

Я всегда хожу перед сексом в душ, а если не получилось, то чувствую некомфортно себя. Мой парень не жаловался вроде...и ему все нравиться!!!! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Mr. Djo Black

ЦитироватьЗавтра постараюсь найти у себя на дисках интересный видеоролик на эту тему. Если найду, выложу.


это не про ментос ?:)

Mad Dog

Цитироватьэто не про ментос

Об этом можно догадаться уже по наименованию файла, ссылка на который есть на предыдущей странице.

Бэмби

torch согласна  с imp полностью!
По моему-если плохо пахнет есть только 2 варианта...нет,даже 3...хотя...
1.Болезнь какая-то...вагинальная в смысле..
2.Грязнуля,или белье не меняет...
3.Твое обоняние дает сбои..но это вообще врядли,но мало ли...
*Никогда не говори никогда...*

Psh

11 марта 2006, 11:06:41 #27 Последнее редактирование: 11 марта 2006, 11:07:42 от Psh
Народ!
Может она просто плохо там моет, так слегка ополоснула и все.  :(
Я помню у одной моей подруги 100% тухлой рыбой пахло, даже через джинсы  :wacko:  :D
А женская смазка какай только не бывает, все зависит
от возбуждения, чистоты и питания. То как вода, то как майонез. Мне лично нравится что-то средне   :P

gafderabius

11 марта 2006, 16:52:58 #28 Последнее редактирование: 11 марта 2006, 16:54:31 от gafderabius
возможно это так называемый "бактериальнный вагиноз" в ее основе нарушения микрофлоры влагалища, то есть ее кислотно-основного состояния....самый яркий признак это запах отдалено напоминающий рыбу, ах да 100% диагноз ставится только после обследования(анализы и тд)...
а вообще зловонный запах из влагалища может быть по разным причинам, вообще лучше на твое усмотрение, возможо лучше поговорить с ней, может это у нее не от того что она не соблюдает правила личной гигиены, может быть у ней различного рода восполение....как думаешь?

torch

Да. напугали вы меня!! А как сказать, чтобы не обиделась? Если и насильно потащить в душ, то тоже поймет, что от нее того....
А такие воспаления могут пацану передаться? У меня вроде всё в порядке (хотя были случаи, когда после секса не принял душ, то ОН слегка покраснел. Поход в ванную через некоторое время это исправил)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru