26 апреля 2024, 22:13:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


T

Запах с пол.члена/влагалища

Автор torch, 07 марта 2006, 10:48:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

странно,что ты еще в момент возбуждения какие-0то запахи улавливаешь :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Mad Dog

Завтра постараюсь найти у себя на дисках интересный видеоролик на эту тему. Если найду, выложу.

рыбка Пиранья

Да поправят меня наши мудрые врачи, но неприятный запах бывает при воспалениях разных вагинальных. Тут и правда поход к гинекологу не помешает.... Так, на всякий случай. И еще рекомендуют пить сок клюквенный или морс. Клюква очень помогает при всяких инфекциях и восполениях(никуда не засовывать!)))), а внутрь принимать! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Psh

torch
Прежде чем куни делать просто спроси: "Ты в душ ходила?... :g:  Когда?... Ну лучше сбегай быстренько, что бы я смог по-настоящему посмаковать  :icecream: "
Mad Dog
Про Ментос?  :tooth:  

Mad Dog

Psh
ЦитироватьПро Ментос?

Именно. Телепат?  :lol:  

totals

Прошу ближе к теме.
Юмор, Ментос мы здесь не обсуждаем.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Mad Dog

08 марта 2006, 07:34:09 #16 Последнее редактирование: 09 марта 2006, 16:12:38 от Mad Dog
totals
ЦитироватьПрошу ближе к теме.

Прошу простить. Но - это как раз по этой теме - видеоруководство к действию, пусть и с долей юмора в нём... :D

Это было непросто - найти на своих компакт-дисках файл 1999-го года... Но всё же, как я и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. :lol: Надеюсь, все знают, как RapidShare пользоваться?

ВалЯнтинка

08 марта 2006, 17:11:15 #17 Последнее редактирование: 08 марта 2006, 17:23:29 от ВалЯнтинка
У меня было, что безумно влюбленна была, а во запах тела парня отталкивал(но не из-за немытости)...

ЦитироватьДа поправят меня наши мудрые врачи, но неприятный запах бывает при воспалениях разных вагинальных. Тут и правда поход к гинекологу не помешает.... Так, на всякий случай. И еще рекомендуют пить сок клюквенный или морс. Клюква очень помогает при всяких инфекциях и восполениях(никуда не засовывать!)))), а внутрь принимать! 


Очень вероятно, что у неё просто проблемы... Кто как не молодой человек может ей об этом сообщить, может она не замечает, что от неё пахнет <_<  К врачу срочно!!!!!!!!!!!

Очень маловероятно, что девушка перед "половой близостью" в ванную не ходит...
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Rosie

ну вот а как женщинам, когда они минет делают? тож ведь бывает неприятно!

brjukva

ссылка не работает :(
А про запах - так можно там вареньем или еще чем подмазать - и экзотично,и все вкусы-запахи неприятные перебьет :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru