03 июня 2024, 17:59:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Я.

Автор ThePaladin, 27 февраля 2006, 12:50:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ThePaladin

arta999
Или все понимают как хотят... Или (что вероятно) не до конца или не внимательно читают...
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

Дельфинка

ThePaladin
Читаю....Слушай,у меня аж мурашки по коже.....Так в душу забирается.....Я не знала,что ты так пишешь.....

ThePaladin

Дельфинка
Ха-ха а то :) Хотя на самом деле все немного преувеличено. Я сейчас пишу одну философскую (в смысле не прикладную философскую, а философскую в буквальном смысле, научную) книгу, там еще лучше :). А ввобще спсибо.  
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

Кошечка-мяу!

Ты никогда не смотрел фильм "Эффект бабочки"? Знаешь, твое произведение мне почему-то его напомнило. В целом, идея интересная, написано тоже неплохо, возможно немного затянуто. Тебе бы публиковаться где-нибудь!  

Подвижник

Жаль я удалил свою "Очередь", ты бы понял. Развивайся.

ThePaladin

Я.
15 мая 2006, 00:38:44 #35 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 00:42:19 от ThePaladin
Подвижник
ЦитироватьРазвивайся

Ну-ну, так обычно говорят, когда сказать больше нечего. Скажи, если есть что.
Добавлено:
Я готов выслушать конструктивную критику.
Добавлено:
Кошечка-мяу!
Публиковался... Кто ж мне денег даст..? Эффект бабочки... Вроде не видел...  И спасибо большое.
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

Nord

ThePaladin
отличный рассказ. герой мертв, понимает, но не верит

ThePaladin

Nord
Спасибо, норд, за два респекта  :)
Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.

Nord

ThePaladin респекты все фигня, спасибо что выложил свою повесть, давно не читал произведений со смыслом между строк

ThePaladin

Посмотрел вчера "Эффект бабочки", про который мне говорили. Вообще хочу сказать, чтоя поклонник реализма, а та вся "бесовщина", что у меня получилась это просто результат разума героя. Фантастика мне кажется желанием убежать от реальности, она обусловлена нежеланием принимать материалистическую позицию. Как и мой герой - он тоже хочет убежать от реальности.
Ну это мое субъективное мнение.

Nord
Спасибо большое.

Закон (не)противоречия -- закон логики который гласит, что два противоречащих друг другу суждения не могут быть оба истинными. Если тезис принимает значение истина, то антитезис принимает значение ложь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru