23 апреля 2024, 15:42:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Свадебное платье!

Автор Ocarovaskina, 26 февраля 2006, 15:11:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Reineke-1

Nata_5
около 3-х недель...
где то около 6 дней само платье
остальное время отделка
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

WILD_CAT

ЦитироватьТо, что обычно видишь в магазинах: либо ужасного качества, либо по цене - ого-го


а ты думаешь, если сама шить это проще и дешевле? вовсе нет, разве что время позволяет и нервы крепкие. Это много мороки, могу сказать, что и в салонах есть платья, к-рые еще не брали в прокат (недавно завезенные). Уменя сестра летом замуж выходила (2-й раз  :lol: ), так ничего, нашла в Одессе платье на прокат отличное, новое.  А вот моя подруга выходила замуж, так ей портниха платье закончила шить в день свадьбы, рано утром :D
А где гарантия, что тот фасон, что ты придумла тебе пойдет? Это по любэ мерить надо, видеть нагладно то, что ты хочешь.
У меня тоже свадьа намечается, зимой. я твердо решила брать в прокат: зимой не сезон в принципе для свадьб, так что должно быть дешевле, и выбора больше, да и некогда мне вышивкой заниматься. защита диплома зимой. как я вообще буду-не знаю :blink:  с утра побегу защищать диплом, а в обед роспись, пьянка двойная, а на  след. день в  романтич. путешествие  :smile8:  

LankaFox

Девчонки, на самом деле, сейчас от классики стараются отойти, даже в салоне, больше предпочтение отдают постэльным тонам, но свадьба бывает не каждый день. Моя первая свадьба была в белом платье, вроде бы говорят, что да, желательно чтоб у невесты оно было белое, да было, строгое приталеное, а вот вторую свдьбу я уже расланировала: красное платье с черными вставками, когда увидела его в салоне сразу же купила. Ничего странного, очень изумительное платье. А вообще какая разница какое будет платье, все равно один день его поносить и все, главное чтоб она была вечная жизнь ваша совместная. Кстати, на второй день, если он конечно будет, одень то платье, которое тебе больше по душе. Вот и вся  временная трудность :)
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru