16 апреля 2024, 07:19:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Свадебное платье!

Автор Ocarovaskina, 26 февраля 2006, 15:11:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

Красотааааа..... :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ocarovaskina

pantera,
Это я и собираюсь сделать!

ЦитироватьТы можешь выбрать такую модель платья, чтобы обоих устраивало, а цвет пусть будет белый с цветным рисунком - типа компромисс



sonya,

Прекрасная идея!!!
Цитироватьдаже в интернете есть свадебные каталоги. можно начать подбор платья с их просмотра.



Poison Nails,

Точно!
ЦитироватьКстати, мне тоже не нравятся эти пышные платья - с трех метров одно от другого не отличишь, все с конвейера



Jewelled L,

Представила!.. Здорово выглядит!
ЦитироватьИтог - нежно розовое платье с небольшими цветами на подоле. Пышность умеренная, т.к. во-первых, бальные варианты с тремя подъюбниками мне не нравятся, во-вторых, декабрь - не самый сухой месяц зимы.
Купили в галерее "Водолей" на ул. Тимирязевская. Помимо этого купили белую шубку, фату и белые полусапожки на шпильке



Flight,

:rolleyes:
ЦитироватьА быть "тортом" - совсем необязательно


Black_Widow,


ЦитироватьРаз он такое хочет, пусть сам его и надевает...

Не его стиль :D  
Добавлено:
Фырчалочка,

Платья офигенно красивые! Это правда!
Мне больше всего первое понравилось... Хотя и остальные просто Блеск!


рыбка Пиранья,

ЦитироватьOcarovaskina, странный вопрос для манекенщицы. А что в твоем агенстве моды люди не в курсе?

В курсе - то в курсе, но там такие платья... Что я бы даже в магазин за хлебом не одела бы:) В том смысле, там они не для жизни - и неудобные жутко и выглядят очень специфически(ну допустим, представь металлический из тонкой проволоки каркас а на него какие то ленточки и цветы нашиты... Или платье с шлейфом под два метра...)

brjukva

01 марта 2006, 20:24:10 #12 Последнее редактирование: 01 марта 2006, 20:36:54 от brjukva
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ocarovaskina ,а тебе такого плана платья не нравятся?(Это я   :rolleyes: )

Flight

brjukva
Красиво!  :)

Эх, жаль я фоты вставлять не умею... не вставляются они у меня.


" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

Flight
Если хочешь,то я вставлю твои фоты со свадьбы,которые у меня есть.Или ,если хочешь,выбери какую-нибудь наиболее наглядную,пришли мне и я вставлю.
А вообще это элементарно делается.

Заходишь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],нажимаешь обзор,открываешь нужный файл,не забыв урезать до приличных размеров(50-100кб),нажимаешь host it,выбираешь четвертый линк и вставляешь на форум в ссылку.

Всегда так

Ocarovaskina
надо ходить по салонам и мерить-мерить-мерить... и искать чтоб по-фигуре было!
Даже самое красивое и модное платье не на той фигуре будет нелепо выглядеть
(по себе знаю  :lol:  )
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Irina25

Ocarovaskina
не обязательно выходить замуж в белом платье, если конечно вы не собираетесь венчаться (тогда нужно белое).
Вообще, белое платье в недалекую старину было признаком невест-девственниц, а в совсем глубокую старину - это была одежда вдовы, ведь девушка, выходя замуж, "умирает" в своей семье и "возрождается" в новой с новой фамилией. и на свадьбе она должна была плакать, тем самым показывая любовь к своим родителям.  

Сладкая_N

платьев сейчас море... на любой вкус... в крайнем случае идешь к портнихе, рассказываешь ей чего хочешь и БАЦ - у тебя платье мечты, эксклюзив...

Fatality Foam

а мне тоже не очень нравяться все эти чересчур пышные однообразные платья. Мне кажется платье нужно шить, именно под тебя, чтобы везде идеально сидело, и было эксклюзивом



sonya

девочки,  оказывается пока не столкнёшься с этим, даже представить невозможно, несколько  сложно  выбрать  "своё" платье  strongsad  
и по  интернет каталогам вообще не стоит  выбирать, т.к.  нужно  только  мерить  ;)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru