23 апреля 2024, 09:09:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Свадебное платье!

Автор Ocarovaskina, 26 февраля 2006, 15:11:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

demetrea

особо еще сложно его выбрать смотря на цену.. многие цены кусаются <_<
передопатила кучу сайтов -салонов с этими платья.. много из них просто из одних коллекций, тока цены разные.. чрезмерная пышность раздражает, а особо всякие на платье, зажимы, подьемы..черти что.. или перебор цветов..так и проносится в голове..
" что я торт что ли?" или " ну прям как покрывало вышитое буду" :ph34r:
а вот розовые или голубые, честно не понимаю :blink: ..ассоциируются с кремом на торте,
хотя есть платья любопытные


а еще вопрос: платье покупается невестой..эт понятно, но на чьи деньги? :unsure: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Рыжий хвостик

Цитироватьа еще вопрос: платье покупается невестой..эт понятно, но на чьи деньги

по идее свадьба делается на деньги родителей (и с той и с другой стороны).
мне платье напрокат брала мама....а потом просто после свадьбы когда делили расходы, поделили пополам.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

demetrea

18 июля 2006, 18:36:25 #22 Последнее редактирование: 18 июля 2006, 18:38:23 от demetrea
Цитироватьмне платье напрокат брала мама....
странно, я вот понимаю что так проще и денег меньше тратишь.. но не могу.. не приемлет этого моя душа.. :(
прокат для меня значит что в этом платье уже кто-то ..а может и даже значительное количество девушек..женщин выходило замуж..а вот сидит во мне предубеждение что платье должно быть чистым(т.е не заряженным другой энергией)  и только твоим. т.е в дальнейшем его нельзя ни давать поносить.. примерить..ни продавать <_<


а про расходы.. то твердят мне что жених должен покупать платье. :ph34r: но что-то я совсем не представляю ситуацию.. как буду просить деньги на платье..для меня эт смерти подобно-просить деньги.
и тогда как же, что издревле девушки сами сеье шили подвенечное..еще задолго до своего брачного возраста
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

marcona

у меня был очень простой фасон платья- по колено, V-neck, без рукавов, правда платье дизайнерское-от ALAIA, очень стильное, слегка кремовое и короткая фата, смотрелось все очень здорово!  

Girl_for_sky

думаю цена за свадебное платье достойна быть более 20-25 тыс.руб хотя бы <_<
всё таки такой день...
за любимого выходишь замуж)

я без ума от этих платьев:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Рыжий хвостик

Цитироватьстранно, я вот понимаю что так проще и денег меньше тратишь.. но не могу.. не приемлет этого моя душа.. 
прокат для меня значит что в этом платье уже кто-то ..а может и даже значительное количество девушек..женщин выходило замуж..а вот сидит во мне предубеждение что платье должно быть чистым


просто я очень практичный человек, и заплатить 20 тысяч за один день это верх безрассудства...
конечно все зависит от материального состояния семей и если бы я получала тысяч 40...ну тогда бы подумала над этим вопросом, а при моей бывшей зарплате в 4 тысячи...хммм.
и потом платье..свадьба -это мелочи))) -и запомнилась не столько свадьба. а первые недели совмевстной жизни с мужем -это так необычно..была одна и вдруг с кем-то, спишь в одной постели,сидишь в ванне, ешь, покупаешь продукты, вместе моешь пол)))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

ИгОзА

Поищи в каталогах в инете )))
Мне лично нарятся пышные платья своим многообразем)) не знаю тчо там за глупости о том что они с одного конвейера )
Если покупать в хорошем магазине то всё буит ок))))

Насчёт цвета платья я такого ен слышала, щас как раз актуально выходить в нежно голубом или бежевом,кремовом платье)))

Я слышала что  не стоит покупать юбку и корсет отдельно а то жизнь разбитая будет )))

www. plumage. ru

посмотри)) неплохие платья))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

shakie

У меня недавно подружка выходила замуж.смотрелись они супер:у нее было платье в ретро-стиле,белое в розовый горошек,и такой же бантик на голове. а у жениха в такие горошки был галстук.смотрелось очень оригинально!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Reineke-1

Шила платье сама, потому что ничего подходящего в магазинах не было. сшила белое платье, фасона испанка, с тонким красным кружевом, и небольшими красными цветами...
фату и туфли, тоже сама переделывала....
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Nata_5

Reineke-1

Подскажи: сколько времени у тебя заняло пошив свадебного платья?)
Просто всегда думала, что если уж случится мне выйти замуж, то уж точно буду создавать что-то сама и только то, что мне нравиться :D
То, что обычно видишь в магазинах: либо ужасного качества, либо по цене - ого-го :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru