03 июня 2024, 19:00:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

Зомбирование

Автор Apple_death, 24 февраля 2006, 22:01:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стали бы Вы зомбировать других людей?

Да, не взирая ни на что
2 (8.7%)
Не смог бы устоять
1 (4.3%)
Только в крайнем случае
3 (13%)
Некоторые люди заслуживают этого
3 (13%)
Нет, никогда.
14 (60.9%)

Проголосовало пользователей: 26

Гарик.

Самому прекрасному кролику в мире! :rose2:
Речь идёт о "Науке Разума" Эрнеста Холмса и последующей доработки его методики Фредериком Бейлсом в книге "Основные принципы науки разума".
Цитироватьв смысле меня позомбируйте, очень уж интересно узнать как это

Зомбировать-с, не будем. А вот желание какое-нибудь (теоретически выполнимое) осуществить по этой методике попробуем.

arta999

Фреди
Цитироватьтут инет, давайте свободнее свои мысли излагать.

кааакие призывы  <_< где-то что-то сдохло, помнится кто-то мне год назад репку снизил за то, что я ответила что согласилась бы переспать с миллионером за миллион баксов да еще и обосновала что те кто отвечает что не согласились бы просто лицемерят, тоже понимаешь ли свободно мысли свои выражала, а кто-то мне за это репку снижал :aga: я не злопамятная, но память у меня хорошая ;)

Цитироватьа кто говорит, что нет лукавит или даун

почти мои слова  :D  
Добавлено:
Гарик.
ЦитироватьА вот желание какое-нибудь (теоретически выполнимое) осуществить по этой методике попробуем.

Уже не терпится! А результаты выложить в этой теме.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

Итак, сударыня, ваше желание!
Только не надо первое попавшееся: помните про золотую рыбку и три (всего лишь три!) желания, которые она смогла бы осуществить.

arta999

Гарик.
ЦитироватьРечь идёт о "Науке Разума" Эрнеста Холмса и последующей доработки его методики Фредериком Бейлсом в книге "Основные принципы науки разума".

хм... что-то смутно слышала, похоже на Свияша и его Формирование событий

Цитировать1. Откажитесь от негативных высказываний.
2. Рассматривайте негативные события с позитивной точки зрения.
3. Говорите только о том, что хотите видеть реализованным в своей жизни. - Созда-вайте вокруг себя поле собственной положительной реальности.
4. Отвернитесь от прежних неудач. Живите настоящим временем.
5. Обратитесь к своим прежним успехам, хотя бы даже самым незначительным.

" УСЛОВИЯ ХОРОШО СФОРМУЛИРОВАННОГО ЖЕЛАНИЯ
1. Дайте точную позитивную формулировку вашего желания.
2. Определите сенсорную очевидность достижения этого желания (что вы будете видеть, слышать, чувствовать в присутствии этой вещи.) Важно, чтобы вызываемое состояние было для вас ресурсным.
3. Определите важность этой вещи для вас, то есть целесообразность ее появления.
4. Освободите место для этой вещи в вашем мире, создайте для нее пространственное поле.
5. Почувствуйте свое состояние в то время, когда вещь окажется в вашем распоряжении и испытайте чувство благодарности к миру и себе. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
ну это все то же самое что в ДЭИРе
Добавлено:
хотя тогда уж лучше Симорон... веселее ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

Цитироватьну это все то же самое что в ДЭИРе


Нет. ДЭИР - это сложная, многофункциональная система, направленная на совершенствование человека. А "Наука Разума" - это конкретная методика исполнения любых желаний.
Добавлено:
Цитироватьхотя тогда уж лучше Симорон... веселее


Но далеко не так эффективно.  

arta999

Гарик.
ЦитироватьА "Наука Разума" - это конкретная методика исполнения любых желаний.

я Фредерика Бейлса не читала, читала Свияша, судя по отзывам одно и то же... а можно где-то ссылку на книгу Бейлса в электронном варианте?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

01 мая 2006, 01:04:28 #36 Последнее редактирование: 01 мая 2006, 01:12:54 от Гарик.
Свияш от "Науки Разума" отличается ещё сильнее, чем ДЭИР.

Сейчас поищу ссылку.

arta999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Гарик нашел линк
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

arta999

А может кто-то пробовал и у кого-то получалось кого-то зомбировать? Отзовитесь, похвастайтесь результатами и методами.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru