28 апреля 2024, 18:25:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Apple_death

Зомбирование

Автор Apple_death, 24 февраля 2006, 22:01:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стали бы Вы зомбировать других людей?

Да, не взирая ни на что
2 (8.7%)
Не смог бы устоять
1 (4.3%)
Только в крайнем случае
3 (13%)
Некоторые люди заслуживают этого
3 (13%)
Нет, никогда.
14 (60.9%)

Проголосовало пользователей: 26

Apple_death

24 февраля 2006, 22:01:36 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 10:05:21 от arta999
Натолкнулась случайно на очень интересную ссылочку- ссылку перенесла в тему про лохотрон сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (arta999)

И меня посетила мысль:предположим существовал бы способ зомбирования людей, не убеждения, ни соблазнения, а просто тотального подчинения человека, его мыслей и желаний вашей воле, управления человеком как машиной. Положим вы бы могли добиться таким образом чего угодно - подчинения, любви, что бы люди отдавали вам деньги и т.д. Вы бы воспользовались этим?
]

Nord

24 февраля 2006, 22:31:26 #1 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 10:06:39 от arta999
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
погоня за жареным

способы психологического воздействия, ведущего к подчинению человека существуют. правда, если объект обладает способами защиты от такого воздействия - ничего не выйдет

arxe

24 февраля 2006, 23:41:01 #2 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 10:07:16 от arta999
Цитироватьhttp://***

Бреддд. ;)
ЦитироватьПоложим вы бы могли добиться таким образом чего угодно - подчинения, любви, что бы люди отдавали вам деньги и т.д. Вы бы воспользовались этим?

Таким образом добиватся чего либо глупо. Даже если это и правда, хоть я в этом сомниваюсь, зачем нормальному человеку, заводить себе зомби? :huh:  :D  Ведь зомби - это остатствие всего, чувств, речи, мысли и т.д...
ЦитироватьВы бы воспользовались этим?

Так вот мой ответ - НЕТ. ;)
Стократ благородней тот.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она - наша жизнь!"

Murrpau

ЦитироватьВы бы воспользовались этим?

Нет, никогда. Для меня каждый человек - личность, как, может быть, ни банально это прозвучит.
Хотя на самом деле ответ проще.
Если мне что-то очень нужно, я могу это достичь и без такого дерьма (сорри, но иначе это не назовешь!).

Apple_death

Честно говоря,мне кажется,что будь это реально каждый бы попробовал.
Первый раз просто из интереса,а потом и до привчессы недалеко.
Вот,например,на каком-нибудь нагом и придирчивом гаишнике я б попробовала ;)  
]

Naha

 Никто не заслуживает такой участи. Каждый имеет право на собственную жизнь! :huh:  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

arta999

Думаю ради спасения чьей-нибудь жизни (например моего ребенка) если бы могла то заколдовала кого-нибудь... какого-нибудь бандита или маньяка можно было бы отучить убивать
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

vuk

Apple_death
Я думаю это не осталось бы без применения. Не мы, так кто-то другой.
Людей слабых и немощных хватает.  :)
Да и иногда так бесит поведение некоторых людей, что не хочется трепать нервы по напрасну.
Поэтому вещь, конечно, хорошая, но очередная угроза человечеству... :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Плевел

Просто не смогла бы устоять... :( Бандиты, насильники, продажные чиновники, шумные соседи, пьяные гопники - никто не ушел бы обиженным.
Да-да, конечно, они тоже люди, личности и пр., и пр... Но великое желание, точнее, искус - всем воздать по заслугам, по своей справедливости, вознаграждать и наказывать - от этого мне не уйти.

Поэтому лучше, поимху, чтобы таких методов не существовало. На словах-то все хороши, а как дойдет, что ограбят, близким угрожать станут, да просто нахамят и толкнут... Власть, деньги, любовь - почти никто от такого не откажется.

Бэмби

Занятие наверное классное,но опасное.Если одни смогут им воспользоваться не во вред ,то другие наоборот,могут начать злоупотреблять,и причинять кому-то вред.Так что лучше не буду пробовать:)буду зомбировать улыбкой и взлядом:) ;)  
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru