28 апреля 2024, 00:08:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Apple_death

Зомбирование

Автор Apple_death, 24 февраля 2006, 22:01:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стали бы Вы зомбировать других людей?

Да, не взирая ни на что
2 (8.7%)
Не смог бы устоять
1 (4.3%)
Только в крайнем случае
3 (13%)
Некоторые люди заслуживают этого
3 (13%)
Нет, никогда.
14 (60.9%)

Проголосовало пользователей: 26

Nord

ЦитироватьВ психике человека все связано петлями обратной связи в единое целое, так что любое воздействие одного человека на другого имеет серьезные последствия для того, кто воздействует, поэтому, разрушая чужую психику, всегда имеешь реальный шанс сильно повредить свою.

Согласен полностью, для этого и существуют методики блокировки "резонанса".

arta999

07 марта 2006, 16:47:08 #21 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 16:48:08 от arta999
просто мысли

Есть еще одна опасность... Для того чтобы воздействовать нельзя сомневаться в себе... А перестав сомневаться существует вероятность ошибок. Пока сомневаешься влиять ни на кого нельзя. Занятный парадокс...

Сомневаешься влиять не можешь, не сомневаешься можешь натворить глупостей... Что лучше? Вообще ни во что не вмешиваться? Но ведь каждый из нас хоть каким-то образом да влияет на других. Даже случайное слово, случайный взгляд, вздох, незаметное движение все это несет информацию и считывается и обрабатывается другими людьми... То есть мы полюбому влияем все и на всех. Просто одни в большей степени другие в меньшей, одни делают это сознательно, другие неосознанно, но влияем все...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

Зомбирование не только реально, но и достаточно просто делается. Однако, слава Богу, что эти методики магами открыто не разглашаются! А защититься от них простыми ритуалами практически невозможно.

Дельфинка

JShadowLord
Цитироватьпомница был один спор и помница тебе от одного поста стало намного теплее...

Вау....а чего мне-то не помнится?.... :rolleyes: Напомни,а?... ;)  

arta999

JShadowLord
Цитироватьпомница был один спор и помница тебе от одного поста стало намного теплее...так вот вопрос...что же это было..


слова ободрения и тому подобное являются "влиянием", но не "зомбированием"
в этой теме речь идет именно о пагубном тотальном влиянии, когда человек становится полностью зависимым

насчет того можно ли достичь такого эффекта по интернету никогда не общавшись в живую вообще сильно сомневаюсь

Дельфинка
ЦитироватьJShadowLord
QUOTE
помница был один спор и помница тебе от одного поста стало намного теплее...

Вау....а чего мне-то не помнится?....  Напомни,а?... 


любит он преувеличивать ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

30 апреля 2006, 19:29:30 #25 Последнее редактирование: 30 апреля 2006, 19:34:11 от Гарик.
arta999
Цитироватьнасчет того можно ли достичь такого эффекта по интернету никогда не общавшись в живую вообще сильно сомневаюсь


Сложно, но можно: встречал методики, которые подошли бы для этой цели. В целях безопасности наших форумчан (  :bash: ) их "координаты" не прилагаются.

arta999

Гарик.
ЦитироватьВ целях безопасности наших форумчан (  ) их "координаты" не прилагаются.

интриган! подскажи адресок, а то выглядит как пустое бахвальство :aga:

после долгих дискуссий клубу самоубийц было разрешено обмениваться рецептами наиболее эффективных способов склеить ласты, пикаперам и НЛПерам выклаыдвать свои методики и приемы, поэтому я думаю нет ничего криминального в том, чтобы выложить и эти способы,

во-первых мало кто ими попытается воспользоваться

во-вторых все равно ни у кого из воспользовавшихся это не получится :)

а в-третьих если и попытается ими воспользоваться тот у кого-то есть шансы это сделать то вероятность этого события ничтожно мала, а интерес будет удовлетворен

если же вы имеете в виду свой сайт, то его адрес выкладывать не нужно, так как ссылка есть у вас в профиле :) и он вполне попадает под эти три пункта что я назвала  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Гарик.

arta999
Я сделаю слабую попытку "отнекаться". Но предупреждаю, что могу и "сдаться" :fear:
Здесь случай особый:
- методика очень сильная;
- универсальная;
- шанс овладеть ею высокий (по крайней мере выше, чем в ДЭИР).
Ну, так как? Будем рисковть? С этого момента вы становитесь соучастницей!  :morgalik:  

arta999

Гарик.
ЦитироватьС этого момента вы становитесь соучастницей!

могу не только соучастницей, но заодно еще и подопытным кроликом и попутно на кого-нить еще повлиять :aga:  
Добавлено:
Гарик.
в смысле меня позомбируйте, очень уж интересно узнать как это :aga:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Фреди

Apple_death
ЦитироватьПоложим вы бы могли добиться таким образом чего угодно - подчинения, любви, что бы люди отдавали вам деньги и т.д. Вы бы воспользовались этим?

:D  Конечно, а кто говорит, что нет лукавит или даун, не стоит тут о внешней мишуре, тут инет, давайте свободнее свои мысли излагать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru