27 апреля 2024, 23:46:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Apple_death

Зомбирование

Автор Apple_death, 24 февраля 2006, 22:01:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стали бы Вы зомбировать других людей?

Да, не взирая ни на что
2 (8.7%)
Не смог бы устоять
1 (4.3%)
Только в крайнем случае
3 (13%)
Некоторые люди заслуживают этого
3 (13%)
Нет, никогда.
14 (60.9%)

Проголосовало пользователей: 26

JShadowLord

незнаю....само как то получается...видать такова моя участь просто... :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

MariTa

Да, манипулировать людьми - это просто, труднее отказаться от этого. Один раз попробуешь, второй - не устоишь. Власть портит людей.

Дельфинка

Нет,никогда. Мне это просто ненужно....Зачем??? :blink:  

Шанс

Никогда не говори никогда.
Запретный плод всегда сладок ;)  

zaraza_vika

ЦитироватьВы бы воспользовались этим?



нет, никогда - а вдруг кому-нибудь тоже придет такая мысль - зазомбировать меня?

Я или не Я

05 марта 2006, 15:36:57 #15 Последнее редактирование: 05 марта 2006, 15:44:01 от Я или не Я
ЦитироватьВы бы воспользовались этим?

Хм... мне сложно ответить на этот вопрос...  С одной стороны, зомбирование - страшная вещь... Но, с другой, - соблазн очень велик... :unsure: :ph34r:
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Шанс

zaraza_vika
Цитироватьа вдруг кому-нибудь тоже придет такая мысль - зазомбировать меня?


Непрменно найдутся такие...

Как гласит одно из правил японского единоборства.
Если ты не применяшь в своей технике тот или иной прием, это не говорит, что тебе его ненужно осваивать. Сделай это что-бы знать как защищаться от него.

В целях защиты это необходимо.

А применять или не применять такой прием, как зомбирование, решать тебе самой. Но всегда найдется тот, от которого нужно защищаться.

Я за освоение в целях защиты от нападения

Дельфинка

Шанс
А вот я говорю...НИКОГДА.Ну не сладок. Не понимаю смысла зомбирования!!!!!

JShadowLord

Дельфинка
помница был один спор и помница тебе от одного поста стало намного теплее...так вот вопрос...что же это было.. ;)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Шанс

Apple_death

Цитироватьсуществовал бы способ зомбирования людей, не убеждения, ни соблазнения, а просто тотального подчинения человека

ЦитироватьВы бы воспользовались этим?


Если все же представить о существовании такого способа...О возможности приобрести абсолютную власть над человеком, с целью воздействия на людей, лишая их воли, превращая их в покорных исполнителей, то я бы не отважился. Я не трус, но я боюсь :o  Это безумно и опасно как для окружающих, так и для самого носителя такого умения.

В психике человека все связано петлями обратной связи в единое целое, так что любое воздействие одного человека на другого имеет серьезные последствия для того, кто воздействует, поэтому, разрушая чужую психику, всегда имеешь реальный шанс сильно повредить свою. Природа не прощает вольностей в обращении со своими созданиями.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru