28 апреля 2024, 16:13:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


FLooK

Автор Stickman, 23 февраля 2006, 16:12:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

сегодня, 23 февраля, у моего друга Валеры День Рождение! И я, именно Я должен создать эту тему! :) Хочу поздравть его с его праздником, пожелать ему большой любви, море секса и самое главное много-много денег! :D  Желаю выучить тебе 3D Studio Max и всякие другие анимационные программы! Создавай сайты и желаю успехов тебе в этом деле, которое тебе так нравится! :) А с cs завязывай. Желаю закончить тебе это страшное учебное заведение твоё, а точнее наше, и защитить диплом на четвёрочку, а не на троечку, нашу всеми полюбившиеся! :)
надеюсь тебе сегодня поздравит тот человек, поздравление от которого ты ждёшь(ты понял о ком я ;) ) К сожалению не могу пожелать чтоб Челси прошла Барсу, так как это нереальное желание :)
ЗЫ. да...и не пей сегодня Арбатское вино.. :ph34r:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Dirty Funk

ЦитироватьХочу поздравть его с его праздником, пожелать ему

Цитироватьморе секса

:aga:
Цитироватьда...и не пей сегодня Арбатское вино..

:aga:

Stickman
А я раньше поздравил в журике :P  

LPAlex

Присоединяюсь к поздравлениям! Будь счастлив! :flowers: :angel:
Enjoy lifeline!

Stickman

23 февраля 2006, 23:09:43 #3 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 23:10:06 от Stickman
Dirty Funk
Цитироватьморе секса

ну тебя это всё равно не каснётся думаю! :lol:
ЦитироватьА я раньше поздравил в журике

ну не заметил :)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

FLooKi

Ого ну ты тут настрочил..
ЦитироватьХочу поздравть его с его праздником, пожелать ему большой любви, море секса и самое главное много-много денег!  Желаю выучить тебе 3D Studio Max и всякие другие анимационные программы! Создавай сайты и желаю успехов тебе в этом деле, которое тебе так нравится!

Ое Мерси! Мне это всё нравится!  :)
ЦитироватьА с cs завязывай.

Play Hard go Pro!  :rolleyes: Да да я завязываю уже.. ща вот с VP cw сыграю и завязываю)
ЦитироватьЖелаю закончить тебе это страшное учебное заведение твоё, а точнее наше, и защитить диплом на четвёрочку, а не на троечку, нашу всеми полюбившиеся! 

Вот за это отдельное спасибо, спасибо что не написал про пятёрку ато люди обо мне плохо подумают только Тссс  :P
Цитироватьнадеюсь тебе сегодня поздравит тот человек, поздравление от которого ты ждёшь(ты понял о ком я  )

:mrgreen: этот человечек меня не поздравил  :D Но я не жалею... т.к меня поздравил другой :wub:
Цитироватьсожалению не могу пожелать чтоб Челси прошла Барсу, так как это нереальное желание
Иннах!  :)
ЦитироватьЗЫ. да...и не пей сегодня Арбатское вино..

Я выпил Грузинское  :)

Вообщем мне очень приятно =))) Спасибо Stick!  ;)

Dirty Funk
LPAlex
Пасиб!  

Stickman

FLooKi
ЦитироватьОго ну ты тут настрочил..

ну так, одним словом не скажешь B)
ЦитироватьОе Мерси! Мне это всё нравится!

короче 3D секс желаю :lol:
ЦитироватьPlay Hard go Pro!  Да да я завязываю уже.. ща вот с VP cw сыграю и завязываю)

ты можешь по-русски говорить? :)
ЦитироватьВот за это отдельное спасибо, спасибо что не написал про пятёрку ато люди обо мне плохо подумают только Тссс

чтоб ты получил пятёрку за защиту диплома, это равносильно, что Фанк станет натуралом :D
Цитироватьэтот человечек меня не поздравил

:(
ЦитироватьНо я не жалею

зато я жалею :(
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

vuk

Присоединяюсь! Всего...
B)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

НАТАЛЁК

24 февраля 2006, 02:04:26 #7 Последнее редактирование: 24 февраля 2006, 02:10:34 от НАТАЛЁК
Вал!!! Поздравляю тебя от всей души! Желаю всего, всего... и всего тебе того, что сам себе пожелаешь! [/b][/size]  :flowers: :flowers: :flowers:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]          [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dirty Funk

ЦитироватьФанк станет натуралом

:faint:  :lol:  

Мега клевый Лёшенька

Валер с Днем Рождения, желаю тебе всего и побольше, главноё здоровья, любви, удачи, успехов во всех твоих начинаниях :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru