28 апреля 2024, 18:04:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


FLooK

Автор Stickman, 23 февраля 2006, 16:12:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FLooKi

24 февраля 2006, 12:13:43 #10 Последнее редактирование: 24 февраля 2006, 12:14:03 от FLooKi
омг омг омг FLooK RuLeZzZz!! (((((((((((:

Патамучто...........................................................Гладиолус!  :D

BuSUNozhka

С Днем Рождения, Флуки...
Всего тебе хорошего в этот и все последующие дни :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

totals

Поздравляю!  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Night Watch

Блин, неужели я дура пропустила. Забыла. Извени, Валер( Поздравляю тебя и от всей души желаю добра и счастья. Чтобы у тебя был тот человек, который бы заботился о тебе.
I'm the mother fuckin' princess

Webgirl

22 февраля 2007, 23:01:04 #14 Последнее редактирование: 22 февраля 2007, 23:07:55 от Webgirl
У меня чудесная жизнь, потому что в ней есть Ты и  Мы вместе.

А теперь попробуй, представь только, как я счастлива, что у Тебя сегодня День Рождения? Неа, у тебя не получиться  представить!

Я не буду здесь ничего тебе желать. Я просто чуть позже возьму тебя за руку, и... А сейчас:
С днем рождения, Котенок!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

totals

FLooKi
поздравляю! желаю встретится тут с тобой и лет через двадцать  :D
успехов!  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Alya

FLooKi
С Днем Рождения тебя!! :flowers:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Желаю тебе всего-всего только самого-самого в этой жизни... не просто интересного - но интереснее, чем сам этот мир; не просто светлого - но светлее, чем само солнце и луна; не просто яркого - но ярче, чем самые ослепительные звезды; не просто удивительного - но удивительнее, чем восход лилового солнца в другой вселенной; не просто прекрасного - но прекраснее, чем само небо; и не просто счастливого - но счастливее, чем ты мог бы себе представить. Ну... и всего, чего тебе не хватает в жизни для того, чтобы в полной мере наслаждаться ею. Лишнего не желаю - ни к чему ;)
И да - береги Вэбу :)  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Vega

Поздравляю с Днем Рождения. Пусть все вокруг будет клёво.  :rolleyes:
Живи долго-придолго и радуйся каждому часу. ;)
You could be the one I always love...

Stickman

а я его самый первый поздравил :)
а тут писать ничего не буду!
не для посторонних ушей! :angry:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Мега клевый Лёшенька

Поздравляю тебя с днем рождения. побольше позитива тебе, удачи и всего самого хорошего. любви, счастья, здоровья)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru