28 апреля 2024, 17:14:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


FLooK

Автор Stickman, 23 февраля 2006, 16:12:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Stickman, неа, я раньше  :P  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Night Watch

Я вовремя!
Поздравляю, Флук!
Всего тебе самого наилучшего!
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

Webgirl
Цитироватьнеа, я раньше

ты поздравила его тогда, когда он ещё не родился, так что твой поздравление обнуляется :P  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Webgirl

Stickman Да ладно тебе, Сашка, в 12 дня он тоже еще не родился  :P Просто признай, что ты второй
Но все равно как не крути, важно то, что мы его поздравили.  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Stickman

Webgirl
ЦитироватьДа ладно тебе, Сашка, в 12 дня он тоже еще не родился

:(
ЦитироватьПросто признай, что ты второй

:(  :(
ЦитироватьНо все равно как не крути, важно то, что мы его поздравили.

дааа, мы самые крутые :rolleyes:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Victor*

Вобсчем С днём Рождения!

BuSUNozhka

FLooKi
Флук, с прошедшим!!!
Счастья тебе! :flowers:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru