20 апреля 2024, 18:26:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Samovlublennaya

Уж замуж невтерпеж?

Автор Samovlublennaya, 23 июля 2004, 16:59:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlada

Цитироватьпривязать меня к кухне, уборке или к стирке......мы делаем всё по очерёдности...

к сожаление у нас такого нет, но готовлю я только тогда когда захочу
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Flight

Совместная жизнь тем хороша, что всё пополам: и радости, и проблемы. И есть кому тебя выслушать усталым вечером, есть с кем посоветоваться.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Jakkata

Бытовуха - не проблема. Делает тот, кто сейчас это может делать. Один например, идет с собакой, другой моет посуду. Оба готовят, один стирает... да и потом, жизнь ведь не из одного быта состоит, и не из одних развлечений. Все должно быть в равновесии :-)) Потом обязанностями можно поменяться)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flight


Самое главное по-моему - не расслабляться. А то как рассуждают многие мужья и жёны: типа, штамп в паспорте стоит - никуда он (она) от меня не денется. А надо и следить за собой, и маленькие праздники друг другу устраивать. Жизнь не должне состоять тоько из стирок, глажек и походов по магазинам.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Ocarovaskina

И так... Мне сделали предложение:) Вначале - мы с моим любимым договорились так, что поженимся, когда мне будет восемнадцать! Но теперь... Он начал меня уговаривать поженится сейчас... Я как бы не против, но ... Мне кажется, что чтоб выйти замуж в шестнадцать нужна куча формальностей... Так может лучше подождать?!
Как вы посоветуете?

Дельфинка

Я бы посоветовала не выхожить.....Рано ещё........Не знаешь,что будет через год,через 2.....А зачем торопиться...Ты сама-то в нём уверенна?....
Хотя,советувать тут странно,всё равно самой решать ;)  

Маргаритовна

Цитироватьесли сомневаешься выходить за него или нет - то нет

Это очень хороший критерий. А насчёт формальностей, то это, я думаю, не большая проблема, главное, чтобы предки не возрожали.
Никаких неприятностей!!!

Flight

23 февраля 2006, 14:28:36 #187 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 14:29:22 от Flight
16 лет - это очень рано. Имхо, через несколько лет ты можешь оч-чень пожалеть об этом. Когда твои 20-летние подруги будут ходить в кино, на дискотеки и не спрашивать разрешения у мужей, которых у них пока нета ты будешь горбатиться у плиты. Когда чувства к супругу уйдут, а вокру столько симпатичных мальчиков! А они уйдут, в таком возрасте они ещё нестойкие. Когда тебе захочется романтики, а в жизни будет одна серая обыденность.

Примите вышесказаное как ИМХО. Но учтите, что примеры есть.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

БОБЁ

Цитироватьпримеры есть.

есть и их много, НО есть и положительные примеры, когда выходили и были счастливы!

Хотя лично моё мнение, хотя оно Ocarovaskina
врядли интересно, состоит в том, что ей спешить некуда, а молодой человек если любит, то потерпит, пойми за 2 года изменится очень многое, тем более у тебя такой требовательный характер,  да кстати, для него, то что вы с ним в интимныую связь вступаете это статья причём приличная, до 3 лет эт я те как юрист(правда пока без диплома) говорю.
решать конечно тебе, но трижды подумай перед тем как совершить ТАКОЙ шаг!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Sunny_girl

В 16 лет выходить замуж это глупо,тебе жизнь дана чтобы сначала пожить хорошо поставить себя на ноги,а потом уже создавать семью и т.д.....
Я надеюсь,я жду,я думаю......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru