24 апреля 2024, 12:11:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Уж замуж невтерпеж?

Автор Samovlublennaya, 23 июля 2004, 16:59:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

Рано конечно, но это дело каждого... А разве в 16 расписывают без "той самой уважительной причины"? Вроде нет. 2 года вполне можно подождать...вполне.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

reaganer2006


Конечно может и рановато.

Но если действительно хочется - то можно.

Ведь брак - благородное дело. Все же он остепеняет людей, делает их более уравновешенными, менее развратными.

А насчет кино, дискотек - если девочка домашняя, и на них не ходит - то зачем время терять?  :rolleyes:

Black_Widow

Это конечно дело твое. Но права alevtina_SS :
Цитироватьесли сомневаешься выходить за него или нет - то нет

Раз уж сомнения возникли - надо подождать до полной уверенности.
Да и рановато все же...
Вот ты в другой темке про модельный бизнес мечтаешь, а он не в восторге. Так это сейчас он тебе намекает только, а узаконите отношения - тут "рожки"-то и вылезут, скажет:"Ты-моя жена и слушаться меня должна"(с). А то и бэбика захочет - какие уж тут дефиле в купальниках...

Мне вон 24 ,а все рано сомневаюсь, хоть и живем вместе уже 5 лет.
Раз уж так невтерпеж - попробуйте вместе пожить гражданским браком. Поверь мне, многое может измениться. Жить вместе - совсем не то, что встречаться, даже если ты у него регулярно ночуешь.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

рыбка Пиранья

25 февраля 2006, 00:12:05 #193 Последнее редактирование: 25 февраля 2006, 00:13:43 от рыбка Пиранья
ЦитироватьМне кажется, что чтоб выйти замуж в шестнадцать нужна куча формальностей... Так может лучше подождать?!
Как вы посоветуете?

Ocarovaskina, не надо бояться формальностей! Ты ведь так долго шла к этой заветной цели! Так зачем же откладывать? Тем более, что он уговаривает! А вдруг он за 2 года передумает?! Или ты?! Так что давай! Ты же так этого хотела!

А родители, что говорят? Они за свадьбу или нет! Думаю, что считают, что рано. Но ты же сама написала, что теперь за тебя отвечает любимый человек. Так что делай, как ты решила!

А выйдешь замуж, чур фотки в тему "Наша свадьба"! :)

Ребят, что вы как всегда:"Подумай, подумай!" Чего тут думать?! Человек, так этого хотел! У него цель была! Хотела встретить красивого и богатого - и встретила! Хотела за него замуж - он уговаривает! Еще несколько шагов до цели!

Вот если бы вы дошли до заветной цели и выам бы сказали:"Подожди!" Вы бы ждали?!

ЗЫ. Я понимаю, что цели у каждого свои! Но цели же! :)

Вот, если бы ты, Бобер, хотел бы стать великим танцором, а а тебе бы сказали:"Подожди!" Стал бы ждать?!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Bl@nka

ЦитироватьА разве в 16 расписывают без "той самой уважительной причины"?

Именно по этой "Уважительной причине" и расписывают столь ранние браки (14-17л.)
Ocarovaskina
Я что-то не пойму, Ты в 17 собралась рожать?  :blink:
рыбка Пиранья
Цитироватьем более, что он уговаривает! А вдруг он за 2 года передумает?! Или ты?! Так что давай! Ты же так этого хотела!

Если через 2 года передумает, то там нафиг не было никаких глубоких чувств.
ЦитироватьХотела встретить красивого и богатого - и встретила! Хотела за него замуж - он уговаривает!

Я понимаю, когда об этом говорят в возрасте 20-23 года, когда человек полностью сформировался, когда он знает чего хочет и какие цели ставит перед собой, когда он в конце концов уверен в завтрашнем дне, но не в 16 (!!!) лет.
Полностью солидарна с
ЦитироватьРаз уж так невтерпеж - попробуйте вместе пожить гражданским браком. Поверь мне, многое может измениться. Жить вместе - совсем не то, что встречаться, даже если ты у него регулярно ночуешь.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЯ понимаю, когда об этом говорят в возрасте 20-23 года, когда человек полностью сформировался, когда он знает чего хочет и какие цели ставит перед собой, когда он в конце концов уверен в завтрашнем дне, но не в 16 (!!!) лет.

Bl@nka! Вы почитайте посты Очаровашкиной! Она в свои 16 уже давно знает, чего она хочет!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Flight

ЦитироватьЯ понимаю, когда об этом говорят в возрасте 20-23 года, когда человек полностью сформировался, когда он знает чего хочет и какие цели ставит перед собой, когда он в конце концов уверен в завтрашнем дне, но не в 16 (!!!) лет.


ЦитироватьВы почитайте посты Очаровашкиной! Она в свои 16 уже давно знает, чего она хочет!


Я тоже "знала, чего хотела" в свои 16 лет. И была очень самоуверенной. Но прошли годы, и я изменилась, и цели мои, и взгляды на жизнь.

16 лет - это так мало! Имхо, надо остановиться и подумать.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Рыжий хвостик

ЦитироватьВот если бы вы дошли до заветной цели и выам бы сказали:"Подожди!" Вы бы ждали?!

ни за что на свете!!! :P  :
правда мне было 25 и есть.

ух скока я помучилась и скока я обила порогов разных загсов и т.д...бумажек куча, и все чего-то надо...на самом деле было бы желание, а по завершении достигнутого -кажется, как-будто в космос полетел и горы свернул...правда я и сейчас их ворочаю <_< ,  без родителей было бы совсем туго, они здорово помогают.
бумажки не должны останавливать человека -если действительно есть огромное желание и любовь.
Пока они их все соберут как раз 18 стукнет :D ....правда опять же если есть связи будет проще. А у таких людей как ее жених я думаю они есть.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Poison Nails

Я вообще-то не очень люблю гражданский брак, но в данном случае сам бог велел! Так просто вы не распишетесь, а если невтерпеж - поживите вместе, все равно ведь поженитесь... Кстати, почему ему нужна именно регистрация? Почему нельзя с этим потерпеть годик, когда можно будет нормально сделать? Может, в воздухе витает мысль, что при реальной совместной жизни вылезут такие баги, что она станет невыносимой?

...Кстати. Не могу поверить, что у человека с таким богатым... ээ... опытом не было никаких романов, в том числе и серьезных. Почему он не остался ни с одной из тех девушек? Хотя, кажется, у него была девушка, но она бросила его во время отсидки. А ты не бросишь, если он в очередной раз сядет? Как, на какие средства ты будешь жить? Думаешь, не сядет? А почему тогда он снова попадал за решетку после 1-го раза? По идее, он должен был сразу поумнеть, если его подставили; стать гораздо осторожнее... Если его 3 раза подставили, то либо у него что-то с соображением, либо ему просто нравится сидеть. Ну а если (что скорее всего) сел он туда не просто так?...

Интересно было бы узнать ответ на эти вопросы. Хотя бы сама над ними подумай :unsure:  

arta999

Ocarovaskina
ЦитироватьМне кажется, что чтоб выйти замуж в шестнадцать нужна куча формальностей... Так может лучше подождать?!
Как вы посоветуете?

Я бы подождала. Если люди любят друг друга то бумаги не проблема.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru