20 апреля 2024, 03:10:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alkiona

Краска для волос

Автор Alkiona, 22 февраля 2006, 08:23:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

06 сентября 2008, 13:19:28 #50 Последнее редактирование: 11 сентября 2008, 15:23:14 от Эйлин
Demoiselle
Цитироватьи краской Гарньер, на которой написано корявым русским шрифтом "произведено в Европе "

ни для кого не секрет, что большинство красок для волос, а так же прочие предметы косметики и др. производятся в россии по патентам, купленых у зарубежных компаний :) ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

11 сентября 2008, 12:39:18 #51 Последнее редактирование: 11 сентября 2008, 12:41:56 от black angel
Цитироватьпростите, а где Вы такую нашли и кто Вам навешал лапши про бОльшую полезность химической краски для волос? 


с чего вы взяли что я думаю что краска полезна??   :blink:
ЦитироватьХна -- краска из высушенных листьев лавсонии; из листьев, которые собирают во время цветения, после высушивания и растирания в порошок, изготавливается краска. Листья, растущие на высоких ветках, используют для росписи по коже, поскольку обладают более сильной окрашивающей способностью. Нижние листья идут на изготовления краски для волос, так что их перемалывают более грубо. Различные части растения используется в медицине для обработки ран, лечения заболеваний кожи, болезней костей и головных болей.


да боже мой, я не про НАТУРАЛЬНУЮ ХНУ говорю!!!
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

black angel
Цитироватьда боже мой, я не про НАТУРАЛЬНУЮ ХНУ говорю!!!

она видимо просто не дочитала до конца, или не прочитала цитаты  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

Эйлин
Цитироватьона видимо просто не дочитала до конца

видимо.. <_<  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

black angel
Цитироватьда боже мой, я не про НАТУРАЛЬНУЮ ХНУ говорю!!!

А, что есть ещё ненатуральная хна???? :blink: Впервые слышу, кто же делает такое?


black angel

ЦитироватьА, что есть ещё ненатуральная хна????

Миротворка
белая хна например
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

black angel
Я знаю есть безцветная хна, но о белой не слышала...Безцветную хну используют, чтобы укрепить волосы при этом не окрашивая их.


Glamourous Cow

посоветуйте мне, девочки, осветлитель бюджетный... брать шварцкопфсковский мусс или гарньер? или что-нить вроде игоры лучше купить?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

black angel

ЦитироватьБезцветную хну используют, чтобы укрепить волосы при этом не окрашивая их.

А белую хну используют чтобы свои волосы обесцветить и отбелить их ))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

Glamourous Cow
бри либо игору, либо лореаль- лучше порошок, как в салоне+ окислитель 9-12 %

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru