20 апреля 2024, 16:38:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alkiona

Краска для волос

Автор Alkiona, 22 февраля 2006, 08:23:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

14 февраля 2008, 18:32:35 #40 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 20:55:24 от Эйлин
Фырчалочка
гаренье разные бывают, я одно время тоже пробовало, но оттенок получался не такой как ожидала  :unsure:

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Lilitusya

:D я благодаря Гарнье чуть блондинкой не стала. Взяла оттенок "шоколад" для подкраски корней. Не знаю что там у них за шоколад, но вместо темного коричневого у меня волосы стали русыми, высветлились после покраски на несколько оттенков в итоге.

А никто не знает хорошую краску с оттенком "шоколад"? очень теперь надо  :D  

Эйлин

Lilitusya
надо просто смотреть состав на такой случай, т.к. некоторые краски, даже темных тонов, все равно могут содержать аммиак  ;)  так что внимательней

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Demoiselle

Плюнула на всё - хной крашу. Надоело портить волосы фигнёй всякой под Рязанью расфасованной.

Эйлин

Demoiselle
ЦитироватьПлюнула на всё - хной крашу

только черной или рыжей?  а она разве тоже не под рязанью расфасована?  :huh:
должна сказать, что есть так называемая- белая хна, вот используя ее, можно точно остаться без волос ;)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

гарньер вобще мне ужасной показалось, больше ею красится не буду.., во -первых цвет совсем другой получается.., ненатурально совсем выглядит, да и вобще волосы портятся сильно после неё...
но может она лично мне не подходит, если тут такие положительные отзывы о ней... :)  
Добавлено:
Demoiselle
Цитироватьхной крашу. Надоело портить волосы фигнёй всякой под Рязанью расфасованной.

хна в сто раз ядрёнее и хуже для волос нежели краска...
если только ты не имеешь ввиду бесцветную хну, кот.укрепляет волосы, но она же не красит  :huh:  
Добавлено:
Эйлин
Цитироватьбелая хна, вот используя ее, можно точно остаться без волос 

я однажды ею нечаянно попользовалась, точно думала лысой буду ходить  :D у меня была тогда такая трагедия  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

black angel
Цитироватьхна в сто раз ядрёнее и хуже для волос нежели краска...

НЕПРАВДА! Хна это растение, которое делает волосы объёмными, пышными, здоровыми, если есть перхоть, то убирает её, а краска содержит в себе всякие химикаты, амиак например. После красок волосы становятся "мёртвыми", секущимися, ломкими. Может это происходит и не сразу, но всё же происходит. Сколько опытов производили с хной и всё подтвердилось: хна очень и очень полезна для волос. Вот так вот!  


black angel

Цитироватьхна очень и очень полезна для волос. Вот так вот!

бесцветная натуральная хна, а не та, что красит ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Demoiselle

black angel, простите, а где Вы такую нашли и кто Вам навешал лапши про бОльшую полезность химической краски для волос?  :blink:

Хна -- краска из высушенных листьев лавсонии; из листьев, которые собирают во время цветения, после высушивания и растирания в порошок, изготавливается краска. Листья, растущие на высоких ветках, используют для росписи по коже, поскольку обладают более сильной окрашивающей способностью. Нижние листья идут на изготовления краски для волос, так что их перемалывают более грубо. Различные части растения используется в медицине для обработки ран, лечения заболеваний кожи, болезней костей и головных болей.



Эйлин, рыжей, конечно. Чёрная - это не хна. Я думаю, есть большая разница между сушёной травой (гыгы), расвасованной "под Рязанью", на которой честно написано, что собственно г.Рязань, ул. Василия Долгомышечкина, подвал номер восемь, и краской Гарньер, на которой написано корявым русским шрифтом "произведено в Европе " ;)

Миротворка

black angel
Цитироватьбесцветная натуральная хна

А бесцветная лечит кожу головы от перхоти, я ей пользовалась и у меня всё было хорошо, хна это растение, неважно какого цвета, та или иная очень полезна. :P




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru