19 апреля 2024, 06:39:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alkiona

Краска для волос

Автор Alkiona, 22 февраля 2006, 08:23:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Эйлин
лореаль дороговат...  :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Jakkata

Glamourous Cow
Чтобы получить хороший белый, лучше как минимум наведаться в магазин проф косметики для волос и купить обесцвечиватель (смывку) и саму краску.
А лучше (у тебя волосы недлинные, выйдет более менее бюджетно) все-таки отдаться мастеру. Скрипнуть, но отдать за это денежку. Так ты себя лишишь всякой головной боли по поводу неудавшегося цвета волос...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Чук и Гек

Покупала мусс. ержится очень непродолжительное время на волосах. Не понравился он мне, хотя наносить удобно. Но у меня волосы короткие, а у кого длинные, мне кажется, что не очень удобно будет.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Glamourous Cow

Jakkata
ну я в магазине и покупала... доведу до конца обесцвечивание и посмотрю... может, в самом деле пойду японскую куплю краску
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Diva28

я давно пользуюсь Гареньер и довольна ею.

Linka

Осветлялась в салоне, испортили так, что хотелось плакать. Отвалила кругленькую сумму за желтый цвет волос. Была в ужасе! Пришлось срочно обращаться на smeloff. ру и бежать в профессиональный магазин за краской. Очень понравилась линия для осветления ESTEL Professional. Результат - платиновая блондинка))

hgg52


Lisa777

А мне нравится Палет - мягко действует на волосы и не  сильно их травмирует.

МашкаНаташка

Я в салоне крашу волосы, по-этому даже не знаю(

Genrietta-SS

МашкаНаташка, а разве вам самой не интересно узнать, какой краской вас красят?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru