26 апреля 2024, 17:49:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


"Отрицающего Холокост" осудили на три года

Автор doctorlama, 21 февраля 2006, 08:19:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

аргон

10 февраля 2007, 12:11:52 #150 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 13:07:19 от аргон
ЦитироватьЯ собран из украинцев, русских, греков, немцев. Евреи при этом замечены не были.

из кого ты "собран"-на 100% знают (и знали) только женщины твоей семьи.
потому у евреев национальность передаётся только по матери.
Цитировать"чей бы бычок ни был-телок наш будет"


ЦитироватьЕвреи вне советского союза перед войной имели большое колличество вооруженных подпольных формирований: "Бейтар", "Галия", "Брит-Ахаяль", "Гордония" и пр.

в том и заключалась трагедия "мишлингов","выкрестов"-что они причисляли себя (как правило) к титульной нации...
а "партизанить на территории германии" может себе представить только такой идеалист,как ты :)
Цитировать"как школьнику драться с отборной шпаной"

Третьяков

аргон
Цитироватьв том и заключалась трагедия "мишлингов","выкрестов"-что они причисляли себя (как павило) к титульной нации...

Тогда какие к титульной нации могут быть претензии?
Цитироватьа "партизанить на территории германии" может себе представить только такой идеалист,как ты

Я так понимаю, про "Красную капеллу" и прочих Вы никогда ничего не слышали?
Так все-таки, почему против Германии не воевали всевозможные еврейские подпольные организации?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

A_W

потому что с фашистами воевать, это не с англичанами или арабами, а гораздо страшнее  ;) но в прочем не суть, не можем мы требовать от всех подвига, тем более что сами лично ничего героического не совершили, а вот элентарной порядочности таки можем, а принятие такого закона, как и попытки вытребовать какой-то избранности для своих мертвых и попытки прикрываться этим совершая преступления против арабов ныне - это очень непорядочно  ;)  

аргон

ЦитироватьТак все-таки, почему против Германии не воевали всевозможные еврейские подпольные организации?

по двум причинам:
1)в германии это практически почти невозможно. "стукануть на соседа"-как "здрасте" сказать :) такой порядок :)
2)мишлинги не считали себя евреями.они были "почти" немцами.и для того,чтобы "избавиться" от этого "почти"-и шли воевать.
ЦитироватьЯ так понимаю, про "Красную капеллу" и прочих Вы никогда ничего не слышали?

конечно-это ты умный... а я,так себе-погулять вышел :)

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

аргон

A_W
Цитироватьпотому что с фашистами воевать, это не с англичанами или арабами, а гораздо страшнее

3,14здеть-не мешки ворочать,так как
Цитироватьне можем мы требовать от всех подвига, тем более что сами лично ничего героического не совершили


Третьяков

A_W
Цитироватьно в прочем не суть, не можем мы требовать от всех подвига, тем более что сами лично ничего героического не совершили, а вот элентарной порядочности таки можем,

Полностью поддерживаю.
аргон
Цитировать1)в германии это практически почти невозможно. "стукануть на соседа"-как "здрасте" сказать  такой порядок 

Они и на территории других оккупированных стран не воевали. ;)
Да и немцев-антифашистов это не останавливало.
Цитировать2)мишлинги не считали себя евреями.они были "почти" немцами.и для того,чтобы "избавиться" от этого "почти"-и шли воевать.

Так какие к Германии претензии?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

аргон

ЦитироватьТак какие к Германии претензии?

у кого?

Третьяков

ЦитироватьЯ.Я.Этингер, профессор, доктор исторических наук, почетный член ряда зарубежных академий

Вообще-то, я думал, что профессор, да еще и ДИН знает о том, что принято на факты приводить ссылки. :blink:  
Добавлено:
аргон
Цитироватьу кого?

У евреев! Денег каких-то хотят.
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

shim

10 февраля 2007, 13:11:32 #158 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 13:16:11 от shim
ЦитироватьА правительство СССР перед этим обещало репрессированных уничтожить вместе с семьями?

Вообще то семьи тех, кто был посажен по политичсеким статьям, тоже были репрессированы: взрослые либо посажены в лагеря, либо сосланы на Севера, в Казахстан и т.п., дети, если оба родители посажены, распределялись по детдомам.
ЦитироватьВсе кто хотел - нашли способ бороться с фашизмом. Если евреи не хотели - то это их личный выбор и нечего приплетать тут "а куда им было деваться"!

Сдается мне, что Вы, Третьяков, в армии то не служили еще. Если так легко обвиняете людей в малодушии, которые боялись рисковать своей жизнью. Не дай Вам Бог встать перед тем выбором, который выпал на их долю!
ЦитироватьЯ собран из украинцев, русских, греков, немцев. Евреи при этом замечены не были.

Вот жиды какие сволочи! :ph34r:   умеют маскироваться под всех сразу... :D  :D  :D  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

А у нас современная армия учит людей благородству и геройству?)))

что-то вокруг меня витает преимущественно мнение: Делать там нечего - а вовсе не "армия сделала из меня мужчину!"
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru