28 марта 2024, 22:13:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


"Отрицающего Холокост" осудили на три года

Автор doctorlama, 21 февраля 2006, 08:19:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Третьяков

shim
ЦитироватьТолько при этом Вы произвольно выбираете мнение тех профессионалов, цифры и выводы которых подтверждают Ваше мнение

Ну, пока от Вас я вообще мнения профессионалов с ссылками не услышал.
Так что, ждемсс...
З.Ы. я считаю трепом все что не имеет ссылок на документы.  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

shim

10 февраля 2007, 18:40:41 #181 Последнее редактирование: 10 февраля 2007, 18:46:25 от shim
Третьяков, и немного конструктива. Вам, без сомнения, будет полистать интервью из этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Несмотря на то, что вопросы там ветеранам задаются зачастую пристрастно, но мне кажется, что сами ветераны на эти ловки не попадаются и рассказывают очень объективно. Клад для интересующихся историей ВОВ.
Удачи!

Цитироватья считаю трепом все что не имеет ссылок на документы.

Тогда Вам должно быть скучно общаться в подобных разделах. То, что Вы называете "трепом" у меня является сформированным мнением, основанном на прочитанном, увиденном, услышанном, прожитом и осознанном за почти 50 лет жизни. И при этом я еще не утратил способности воспринимать иное видение вопроса. В том числе и Ваше. Так что если у Вас имеется на каждый постинг ссылка - публикуйте. Я только спасибо буду говорить. У меня нет такого количества ссылок - времени не хватает, катострофически...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

Третьяков
ЦитироватьЗ.Ы. я считаю трепом все что не имеет ссылок на документы.


а, то есть сами по себе документы никак не треп?)))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Третьяков

EURO-banan
Цитироватьа, то есть сами по себе документы никак не треп?)))

??? не понял. :blink:  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

EURO-banan

Третьяков

это я о излишнем доверии буквам :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

морок

следовательно. верить только увиденному лично?

это я о недоверии буквам и  фактам :)  

EURO-banan

морок
Цитироватьследовательно. верить только увиденному лично?


и даже этому не безоговорочно :)

Цитироватьэто я о недоверии буквам и фактам


в том и дело, что буквы и факты - вещи очень разные  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru