29 марта 2024, 08:15:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

Shinji

Vip-vano
ЦитироватьПросто бессмысленное и возможно опасное мероприятие. Вот.


"Для большого числа людей "иной ориентации", молодых и не очень( но для вступающих в жизнь - в первую очередь) - живущих по лжи, в страхе, задыхающихся от наветов и иррациональной ненависти, ежеминутно вдыхающих ядовитые миазмы гомофобии - на улице, на работе, в Сети - везде - шествие по улицам города - окрытое, с "гордо поднятой головой" - красивых, спокойных, уверенных в себе мужчин и женщин - все еще обладает невероятным терапевтическим эффектом. Именно так я воспринял свой первый парад в 98-м году. А было мне к тому времени совсем немало лет."
© guy_gomel

Растущая Луна

Мне ребята  только одно не понятно - ежели натуралы такие парады не проводят - то вам то зачем? А если есть зачем - то это ребята пропаганда своего образа жизни (извращенного надо заметить).  Так что не обижайтесь ежели что, а за что явно есть.

Vip-vano

Shinji
Ну я и говорю - выпендриться, показаться, мол, "вот мы какие". Вам не кажется, что это как-то по-детски? Вы же знаете отношение к геям общественности. Оно, мягко сказать, неоднозначно... так зачем эта показуха?
И что значат эти несуразные выражения типа "иррационеальная ненависть"? Кто вдыхает "миазмы гомофобии"? Это уже близко к шизофрении.  :D

doctorlama
;)  

Ашшурбанипал

Да ненормально все-таки делать гей-парад в столице страны,где 15 лет назад за мужеложество сажали,где беспросветный термин "опустить" ломает человеку жизнь,где гея не возьмут на работу или выгонят за это,где есть целые города,в которых гею не подадут руку и не разделят трапезу!  ЗАЧЕМ вам парад,КОМУ вы хотите что-либо внушить,кроме еще большей ненависти? Наша страна гомофобна НАВЕКИ.

Джиидин

А по моему - это просто демонстрация силы. Не берут на работу, так это не из-за того что бездарность, а потому, что гей- к адвокату, пристал к гетеро, а тот взял и избил - на лицо злостная гомофобия - к адвокату. Патриархальную  Россию хотят превратить в тот же безнравственный запад, где вопли о правах голубых, давно заглушили шёпот об их обязанностях
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

brjukva

Vip-vano
ППКС

Проголосовала против.Потому что против.
1.Считаю это пропагандой
2.Это закончится массовой потасовкой,в которой как всегда пострадают невинные люди.
Да и просто странно...
ЦитироватьТем, что МЫ есть и не боимся признаться в этом обществу

А кто-то не знает,что вы есть??? :blink:
Показуха,по-моему...

Ашшурбанипал

Про Запад это точно! Я не хочу быть политкорректным,я хочу называть вещи своими именами;если мне противоестественны и аморальны однополые отношения,отчего я не могу показать свое отношение и высказать свое мнение? Это несправедливо,а значит плохо.

Sinoptic

Мдееееееее........
Ахренеть обсуждения пошли.

Ну что ж, поехали по порядку.

Зачем нужен этот парад?
По сути своей, точно так же, как и любые другие парады или карнавалы - для красоты (Это вообще, не относящийся к нашему случай). Затем же, зачем и парады военных, затем же, зачем и карнавалы в Бразилии, для красоты и зрелишь. (Тут назревает вопрос, а все ли себе представляют что это такое? Представьте бразильский нарядный карнавал, только все участники гомосексуалисты. И по идее, все должны быть счастливы и довольны.) И по своей сути, парад нужен для воспитания терпимости друг к другу. Чтобы юные натурали поняли что геи - такие же, как и все люди - красивые, веселые, умные, добрые и отзывчивые. Единственное что их отличает - это то, что они спят со своим полом. Нетерпимость к геям - все равно что начать презирать всех, кто любит блинчики с клубникой. (А чем на повод для блинчики-с-клубноко-фобии?) А вот эти любители блинчиков возьмут и устроят парад блинчиков. "Ан, нет, не пустим их на улицы, они едят блинчики с клубникой, они плохие, это будет развращать нас, мы едим блинчики только с малиной!" - бред, вам не кажется? То же самое сейчас пишите вы.

Поехали дальше.
Что касается России
Я конечно очень люблю свою страну. И жить мне здесь нравится - всегда задаешься вопросм - а доживешь ли до завтра? Вообще все эти стереотипы иногда добивают, хотя я уже не обращаю внимания. Иногда начинаю разбивать их у кого-то конкретно, иногда просто забиваю на это.
Но до тех пор, пока единственным способом доказать свою правоту будет кулак, арматура, что-то там еще, мы так и будем жить, опасаясь заходить в подъезд ночью, пройти от дома до дома и вообще жить каждый день как последний. Причем это касается не только геев - это касается каждого.


А вообще по большому счету сейчас строится недопонимание на основе различный представлений о самом параде. Геи считают его как красивое шоу, остальные видят его для себя как что-то ужасное, развращающее и убивающее. Как будто все будут идти во главе с Вольфом Мессингом, гипнотизировать всю Москву и поголовно превращать в геев. Бу-га-га.


*А вообще, судьи - гады, всего лишь бронзу нашим дали, ппц как обидно  :(  

Speleo

Ашшурбанипал
Цитироватьесли мне противоестественны и аморальны однополые отношения,отчего я не могу показать свое отношение и высказать свое мнение?

А почему геи не могут показать своё отношение и высказать своё мнение? Если им надоело прятаться и лгать, изворачиваться. Это не менее аморально и противно.
Этот парад для России по сути проверка на цивилизованность. Если всё пройдёт нормаьно без эксцессов - то ничего страшного, а вот любые столкновения с фанатиками лишний раз покажут сколь много в стране идиотов, и в очередной раз докажут что несмотря на все достижения науки и культуры Росся остаётся страной варварской...  
...  утонул в безделии ...

The Debaucher

24 февраля 2006, 02:51:15 #79 Последнее редактирование: 24 февраля 2006, 03:01:16 от The Debaucher
Vip-vano
ЦитироватьНу я и говорю - выпендриться, показаться, мол, "вот мы какие". Вам не кажется, что это как-то по-детски? Вы же знаете отношение к геям общественности. Оно, мягко сказать, неоднозначно... так зачем эта показуха?
И что значат эти несуразные выражения типа "иррационеальная ненависть"? Кто вдыхает "миазмы гомофобии"? Это уже близко к шизофрении. 

К сожалению, а точнее к счастью для тебя, ты никогда не узнаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Ты никогда не узнаешь, что такое СТРАХ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Лично для меня этот парад -- это именно парад гордости. Гордости не за то, что я гей. Этим не гордятся. Гордости за то, что я не скрываю свою ориентацию, что я не прячу ее в гей-клубах, подвалах, съемных квартирах.

Кстати, можешь объяснить, почему парад рокеров -- нормально, а гей-парад -- нет?


Speleo
Цитироватьлюбые столкновения с фанатиками лишний раз покажут сколь много в стране идиотов, и в очередной раз докажут что несмотря на все достижения науки и культуры Росся остаётся страной варварской...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Почитайте комментарии


brjukva
ЦитироватьТем, что МЫ есть и не боимся признаться в этом обществу

А кто-то не знает,что вы есть??? 
Показуха,по-моему...

Ты много видишь парней идущих под руку? А гетеросексуальных парочек? Скажи мне, почему лично Я не имею право на то, что можешь ТЫ?

Мда... Тему хорошую я поднял... Многие люди открываются совершенно с новой стороны.



:ps: И кстати, по поводу Лужова и безопасности парада.

Заявление Лужкова об «угрозе безопасности» прайда является откровенно лицемерным, так как у властей достаточно возможностей обеспечить безопасность любого шествия. Если же мэр публично расписывается в собственном бессилии обеспечить эту безопасность, то на черта такой мэр нужен? Думаю, что он не может управлять не то что Москвой, но и обыкновенным Урюпинском. Таким образом, Лужков полностью дискредитировал себя как мэр, который не в состоянии обеспечить порядок на улицах своего города.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru