28 марта 2024, 17:50:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

Sinoptic

23 февраля 2006, 21:04:31 #60 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 21:06:04 от Sinoptic
*Сорри за оффтоп*
Джиидин
Простите, то есть вы считаете, что ветвь развития человека и самой важной для человека целью является нарожать детей кучу, а там хоть лампочки не горят, хоть песни не пишутся, цель жизни выполнена? А как же научный прогресс, а как же развитие общества? Культуры, искусства, науки? Или это все натуралы только делали? А может стоит освежить память эдак десятком великих людей, которые для человечества далали огромные шаги в развитии и при этом, так, между делом спали с мужчинами? Тоже тупиковые ветви развития?
А потр***ться и родить детей, не думая вообще больше ни о чем - это как-то по-животному, Вам так не кажется?


*Сорри, задело немного  :)


А по поводу парада еще раз утверждаюсь что он нужен. Может после него хоть кто-то поймет что-то. А то все такие "умные" пошли...  <_<

Джиидин

ЦитироватьА потр***ться и родить детей, не думая вообще больше ни о чем - это как-то по-животному, Вам так не кажется?


Не стоит извеняться, просто утрировать тоже не надо. Да действительно многие из великих были нетрадиционных сексуальных убеждений, однако только благодаря этому их таланты не имели продолжения в детях, которые возможно, смогли бы превзойти своих отцов, а так опять тупик. Я понимаю что задел самое больное место, однако против природы не попрёшь, а беременный мужик, типа Арнольда, лишь мечты, которые я очень надеюсь никогда не станут реальностью
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

Vip-vano

Sinoptic
ЦитироватьА по поводу парада еще раз утверждаюсь что он нужен. Может после него хоть кто-то поймет что-то. А то все такие "умные" пошли...

Вопрос: зачем? Чтобы мы узнали, что геи существуют? Или чтобы мы узнали сколько вас? Или чтобы мы на вас посмотрели как на зверушек в зоопарке? Зачем? Не понимаю, если честно =) А вы не боитесь плачевных последствий сия парада? Это будет чуть ли не пропаганда... если не пропаганда - то какие ваши цели? Может, вы думаете, что этот парад будет ещё одним шажочком к искоренению гомофобии? Если вы так думаете, то смею вас разочаровать - это не так.
Мне лично ваще по барабану

Sinoptic

*опять оффтоп наполовину*
Джиидин
Цитироватьталанты не имели продолжения в детях

Таланты передаются по наследству?  :blink: А-ба-лдеть! А воздушно-капельным путем они не передаются случайно?  :lol:
Vip-vano
Вопросы "зачем?" можно задавать бесконечно, на каждый ответ задавая очередной вопрос "зачем?". Конечно последствия парада могут быть самыми разными вплоть до плачевных. Вполне возможно чот на этот парад выйдет парад скинов, гомофобов и прочих. И будут массовые побоища, относительно которых тоже можно задать вопрос "зачем?". На этот вопрос есть только один ответ - "Потому что кто-то этого очень сильно хочет". Не думаю что о нем бы начали говорить. если бы он вообще никому не нужен был бы. А раз говорим и спорим, значит он кому-то нужен.  

Ашшурбанипал

Я гомофоб...и живу среди гомофобов..и я проголосовал против. А нельзя ли провести этот парад гордости/?!/ в живописном месте на берегу реки,опушке леса?

Vip-vano

Sinoptic
Этот парад лучше в любом случае не сделает. Ни вам, ни общественности. Кто-то хочет просто себя показать, выпендриться, выделиться что ль. К чему? Вам так плохо живётся? Ну я понимаю парад рокеров... ну парад военных... но парад гомосексуалистов. Это просто странно. Главное, что если бы была ну хоть малейшая цель, малейший повод, ну буквально какая-нибудь "зацепка". Так нету же её. Просто бессмысленное и возможно опасное мероприятие. Вот.

ЦитироватьВполне возможно чот на этот парад выйдет парад скинов, гомофобов и прочих. И будут массовые побоища, относительно которых тоже можно задать вопрос "зачем?".

Тут всё понятно. Они испытывают к вам ненависть, геи им не нравятся. А единственный их метод доказать свою "правоту" - это кулак, арматура и проие атрибуты бритоголовых.

Джиидин

ЦитироватьТаланты передаются по наследству?  А-ба-лдеть! А воздушно-капельным путем они не передаются случайно? 


Ну что вы, я конечно же ошибся, ведь вся мировая обшественность давно доказала, что таланты передаются только через жопу, а  такие люди, которые допустим происходят из династии врачей, военных, ученных и при этом не уступают, а чём-то даже и превосходят своих предков, просто видимо оттуда и появились.
Вы модны и популярны, как мне кажется, только из-за своей порочностии что греха таить немалой харизматичности. Нас слишком долго убеждали, что у нас даже секса нет, а ту на тебе - интересссссссно
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

doctorlama

Зачем, почему.... да по ходу проста туса международного маштаба...... просто оторватся хотят по полной. А вот гордость....ну внешняя мотивация всегда была важной вещью...

Vip-vano

doctorlama
ЦитироватьЗачем, почему.... да по ходу проста туса международного маштаба...... просто оторватся хотят по полной.

Отрывайтесь в гей-клубах. Они для этого и созданы...

doctorlama

23 февраля 2006, 22:10:28 #69 Последнее редактирование: 23 февраля 2006, 22:11:38 от doctorlama
Vip-vano
ЦитироватьОтрывайтесь в гей-клубах. Они для этого и созданы...
Спасибо за совет, но я слава Богу натурал!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru