26 апреля 2024, 07:23:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Kochan

Длань Нагаша

Автор Kochan, 20 февраля 2006, 09:26:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димон15

-Хотелось бы вынести вопрос, - Дмитрий потянулся, даже он чувствовал тепло шедшее от феникса, -собственно глава клана неизвестно где, да и Алекс, тож запропостился...
-Хотелось бы узнать, чем займемся?
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Ctrelok(doom3.ru)

- Да ничем! - Дракон откинулся на спинку кресла - Мы уже столько думаем что нам делать теперь и ничего не делаем, что по моему лучше вообще не задаваться такими серьезными вопросами. Глава клана пропал, а мы видимо ещё не готовы к тому что бы его возглавить. Но ничего катастрафического ведь не произошло - Алекс держит защиту, да на нас никто и не нападает. Так что будем жить как жили, со временем все образуется. Вампирам некуда торопится - Стрелок поднял бокал - за наш клан и его друзей!

ALEX MAK II

Юноша с интересом слушал философскую беседу о смысле бытия, но тут его внимание привлёк странное возмущение эфира, было ощущение что надвигается большой металлический монстр, изрыгающий дым и лязг из своей утробы, "Неужели и здесь удосужились достать, мы же вроде все пути перекрыли, да и следы замели"
-Такс, господа вампиры, я могу помочь вам решить вопрос, что же делать не сём белом свете. Понимаете у мастеров приключений есть одна маленькая проблема, наши знания всегда притягивают алчные умы, и вот один из старых наших знакомых решил навестить нас здесь. Посему у меня есть маленькая просьба, не могли бы вы отправиться к Русу на помощь, он по моему в Храме кошек, я думаю ваша помощь ему придётся кстати. Я к сожалению не смогу вам ничем пока подсобить, надо проведать Камень, а то ненароком доберутся без моего пригляду туда непрошеные гости. Отправиться советую немедля, ибо скоро по моему там будет драчка, и зная Русконову выучку - драчка немалая. Мадам вам я советую выбрать, ваша помощь не будет лишней, но и последствия в случае неготовности будут тоже не малы.
Алекс топнул и в кресле медлено начал опадать дым обнажая пустоту.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Ctrelok(doom3.ru)

Как только Алекс вновь исчез по своим делам, Кровавый Дракон залпом допил остатки зеленой жидкости из кувшина и недовольно заговорил:
- Кошки... какой бой может быть у Мастера с Кошками? Дмитрий, оставайся в замке, я скоро!
Хлопнули крылья, и Дракон исчез. Он уже летел через многочисленные коридоры и лестницы замка. Выбрав наскоро оружие в оружейной комнате - в серьезный бой на земле Кошек он не верил и не стал спускаться в подвал за магичесими клинками предков - Стрелок выпрыгнул из окна башни и все ещё сомневаясь в целесообразности своего поступка отправился на помощь Мастеру приключений.

Soulburn

А вас, вампиров чесноком убить можно? Я тогда буду на завтрак, обед и ужин есть чеснок.
______________________________________________________

NEOKILLER

16 ноября 2006, 17:32:05 #745 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 17:32:32 от NEOKILLER
Vandar
Это ты далеко от замка кричал ?

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

ALEX MAK II

В дверь вошла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], посмотрев на Фырчи сидящую возле стола, кошка долго рассматривала девушку. Покончив с рассмотрами кошка подошла и потёрлась о ноги сидящей, поглядывая в лицо девушке с лукавством, как бы говоря "Ну возьми меня, я буду хорошаааая, мяяуу". Видимо сочтя что предупреждения достаточно для первого знакомства, мурлыкающий огонь резко переместился на колени девушки, сон закрыл глаза огненому созданию, и пробудил мерный рокот довольства и покоя.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Фырчалочка

Девушка аккуратно, слегка неуверенно коснулась огненного шара, что так блаженно мурлыкал на ее коленях, и вопросительно посмотрела на всех присутствующих. Откуда могло взяться это чудо? Она коснулась кошки еще раз, будто проверяя, настоящая ли. Удостоверевшись, что это не обман и  чудо-зверек действительно нагло дрыхнет на ней, Фырчи улыбнулась. Ласковое тепло, исходящее от огненной шерсти, приятно согревало гладющую ее руку, а мирное мурлыканье заражало лениво-сонным настроением. Девушка не могла отвести взгляда от кошки, так та была хороша.
- Как эта прелесть здесь оказалась?

ALEX MAK II
Спасибо...


Soulburn

NEOKILLER

Ты меня извени, но я тебя недопонял. А может мне не надо было тормозную жидкость пить.... :blink:  
______________________________________________________

ALEX MAK II

Защита
2 Vandar
Ты где находишься в этом клане?
Например Фырчи сидит в замке за столом. Ты где?

2 Фырчи
Если хочешь глянь во второй клан кошек, там о происхождении кошки всё написано (в конце).

Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru