26 апреля 2024, 13:10:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kochan

Длань Нагаша

Автор Kochan, 20 февраля 2006, 09:26:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

ALEX MAK II
Обязательно. Спасибо, что смог заинтересовать, чем вернул в кланы.
 

ALEX MAK II

Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Ctrelok(doom3.ru)

Может нам как кошкам, по новому клан создать? Глава ж у нас тоже здох. И ещё такая мысль, чтобы совсем уж всех не отпугивать, защиту сделать менее всеунечтожающую какую нибудь ) Типа, все прешедшие оказываются на поляне перед замком, типа того. Ато нас в клане двое, и мы с такой защитой никого в клан не наберем.

NEOKILLER

Ctrelok([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Не поможет... Просто нужно слово [span style=\\\'color:blue\\\']"ЗАЩИТА" сделать побольше...
А в клан к вам заходили тока флудеры, к сожалению ([/span]

Я был везде,
Я жил как все,
И вот пришёл,
Пришёл во сне. (с)

ALEX MAK II

Кстати, на самом деле Защита это одна из проверок на знание правил форума и Кланов
Ну зачем вам челы которые даже историю не могут прочитать. К вам пока только флудеры и приходили.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Ctrelok(doom3.ru)

Флудеров притаскивал Кочан, который повесил в подписи баннер клана и отправился в флудерские ветки. А вот про то что слова защита надо выделить это да, может его просто не видно?

ALEX MAK II

Ну можно, или в самом начале написать что защиту нужно читать и что она сделана Мастерами.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Soulburn

18 ноября 2006, 16:49:49 #757 Последнее редактирование: 18 ноября 2006, 16:50:11 от Vandar
ALEX MAK II
ЦитироватьЗащита
2 Vandar
Ты где находишься в этом клане?
Например Фырчи сидит в замке за столом. Ты где?

2 Фырчи
Если хочешь глянь во второй клан кошек, там о происхождении кошки всё написано (в конце).

Я за дверями стою, они закрыты. И написано: не беспокоить.

NEOKILLER

ЦитироватьНе поможет... Просто нужно слово "ЗАЩИТА" сделать побольше...
А в клан к вам заходили тока флудеры, к сожалению (


Ну что уж сразу флудеры-всё ещё стоя у дверей прокричал Vandar- я просто ещё не всё знаю. Я же тут только полтора месяца.
______________________________________________________

Димон15

Vandar
без паники, узнаешь, литературный отыгрыш веди)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

ALEX MAK II

2 Vandar
На заметку перед простым атракционом "Афтар убей себя ап стену", сорри за каламбур.
Перед тем как что то делать в клане. читай первый пост, в Длани советую читать каждый раз, так как там  могут произойти изменения (Если прочтёшь верхний пост и все ссылки от него, то поймёшь о чём я).
Во вторых желателен литературный отыгрыш, а ты к сожалению флудом занимаешься, ризото с чисноком в твоих предыдущиз отписах здесь я тебе долго буду припоминать. Кстати где висит табличка "не беспокоить"?
Короче главное литературный отыгрыш и слежение за темой где отписываешься.

Ну а теперь атркцион.
ЗащитаЖ
Вандар направляясь к двери почувствовал сопротивление, но желание ваойти тоже иногда может быть сильным защитником, и юный падаван прошёл невидимую черту возле которой лежали перья. Видимо он задумался о чём то, но это не надолго, пройдя совсем немного вперёд к заветной двери идущий странно поник, не было гордой пружины держащий вверх голову, распрямлявшей плечи. шаг стал вялым. Фигура безмолвно прошла то место, где некогда птенцы потеряли мать. Тело медленно, соблюдая церемонию, обречённого на медленую казнь, двигалось к вратам. И тут случилось то чего по видимому желал идущий, раздался стук в дверь, стук странный отдающий костяным скрежетом. Если бы хозяева замка выглянули то к ним вошло бы тело с необычной головой, в мясе лица проступали обломки кости. Но так как никто не открывал то мерный стук продолжался. Но стук был не одинок, ему вторили мелкие поклацывания нескольких ободраных тел, клац-клац, это бились кости выпирающие из тел бьющихся рядом с Вандаром. И если учесть что неподалёку валяеться измочалено тело милой девушки, то можно прийти к выводу чо её трупному лежанию составят компанию те кто издают мерное клац-клац. а позже измочалив дверь кровавой пеной и себя приведя в состояние мешанины фарша и щепок - Юный падаван.
Странно но неужели это и добивались эти бездумные музыкальные клацонаторы? неужели в том и и был их смысл жизни чтобы скрасить вечернюю скуку вампиров своим костяным крещендо.
По округе мерно разносилось Клац-клац-Бумлц

Добавлено:
Блин мне скоро моно снимать карму за однотипные месаги, хотя защита оправдала себя, у меня идёт стабильны доход месаг. по две на каждое вторжение.  :blink: . Не ну реально это уже идиотизм, и пусть скажут спасибо что я только вторую сутку на работе. был бы третью или четвёртую и без кофе с сигаретами, короче ППЦ.
Прошу у всех прощения за неприятные отписы, истино сожалею.
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru