27 апреля 2024, 06:18:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kochan

Длань Нагаша

Автор Kochan, 20 февраля 2006, 09:26:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kochan

Не устаю удивляться вашей патетике, уважаемые ситы...

The Debaucher

Ее не больше, чем у тех же ящериц...  :D

Впрочем, Вам, уважаемый, просто не понять живых. Ведь нами движут страсти  ;)



Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Kochan

Вероятно...У меня только одна страсть - обогащать свои знания. И на это у меня есть время.

Vird

Цитироватьперспективный у вас Клан

А по моему полный отстой, а не клан...только вот вампиров нам не хватало :angry:  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

ARSEMOND

Kochan
Телепатическое сообщение

-Возможно драконы смогут как-то Вам помочь по возникшей проблеме.

gerschwatz

Цитироватьтолько вот вампиров нам не хватало

А магов?

Kochan

ARSEMOND
Это надо будет обсудить при возможности, надеюсь на нормальное сотрудничество, а не кабалу, как в случае с ситами.
gerschwatz
Так я и есть маг, только еще и вампир при этом...
Vird
Я много чего могу сказать про ситов, основываясь скорее на собственной нелюбви к вселенной Звездных войн, но сочту за лучшее промолчать...Дуэль между мной и уже кажется двумя ситами покажет, кого нам не хватает еще...

XARON

27 февраля 2006, 08:25:49 #47 Последнее редактирование: 27 февраля 2006, 09:09:44 от XARON
ARSEMOND
Остынь... - ситам эт только нравится - что ты злишься - подлые они вообще по своей сути - не исключено что специально тебя злят - понимаешь?...
Kochan
Чтож... не буду сгоряча судить о вампирах... - признаться честно не приходилось с ними раньше общаться - так что вполне вероятно, что моё отношение к ним слегка предвзятое...
Хм... вижу я что у вампиров разные линии, можно ли тогда говорить, что у вас разные цели... , но зачем тогда создания с разными целями объединяются в один клан?... (вопрос конечно риторический) а вот вопрос конкретно тебе Константин - какова твоя цель - чего ты не сделал в "жизни"...
GhostRider
Цитировать-Любят эти драконы понтоваться... исчезают, появляются...

Кто бы говорил... :rolleyes:
Лопата
Z yt iexe - что на старочукотском означает - "Я абсолютно серьёзен".
Я не питаю к тебе ни капли уважения, чтобы называть тебя хотя бы по имени, ни, тем более, вести с тобой диспут, я вообще не люблю шутить т.к. шутки у меня получаются редко и притом несмешные. Не смотря на всё это я всё же хоть как-то тебя приветствую - а ты такой неблагодарный <_<... eсли тебя так оскорбляет моё приветствие - предлагаю тебе выбрать из нижеперечисленных - какое тебя устроит?:
Белоснежка- супер-вариант - сказочный персонаж!
Гномик- не менее крутой вариант - тоже сказочный персонаж!
ещё один вариант - имякакуиндейца - для тебя -
Хитрож"пый гот со светящейся палкой - хотя я это уже перегнул конечно - это чересчур уважительно... ну да ладно - от своих слов не отказываюсь.
Ака кирпич <_<
BO/|KOqAB
Speleo
ЦитироватьТоварисч, что вы так зациклились на каннибализме и тому подобном поедании разумных существ? Вы ж цивилизованые создания..

Не наблюдаю ничего цивилизованного в ситах...
Vird
Цитироватьпо моему полный отстой, а не клан...только вот вампиров нам не хватало

В том то и дело ,что
Цитироватьпо моему
...
Kochan
ЦитироватьЯ много чего могу сказать про ситов, основываясь скорее на собственной нелюбви к вселенной Звездных войн, но сочту за лучшее промолчать...Дуэль между мной и уже кажется двумя ситами покажет, кого нам не хватает еще...

...Неожидал что у меня окажется что-то общее с вампирами...

Kochan

XARON
Цели то разные, создания почти одинаковые, а это и есть решающий фактор. То есть мы собраны не для того, чтобы достичь общую цель, а чтобы выжить, ибо охотников на вампиров развелось...Особенно ситов я смотрю...
А моя лично цель...Ну собственно я уже сказал - знание и чем больше тем лучше, к сожалению, многие библиотеки находятся в местах, куда вампира и не пустят...Приходится завоевывать...  

MAINphoenix

XARON
ЦитироватьНе наблюдаю ничего цивилизованного в ситах

Ну да, ящерицы гораздо современней и цивилизованней. Учитывая прорывы наших ученых в науке, наши огромные территории, заселенные тысячами народностей, миллионы кораблей!!!!
* * *
Кто на нашего брата сита????
* * *
*высекая из рук огромный молнии*
Сейчас я поджарю мертвичину!!!! :angry:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru