20 апреля 2024, 17:32:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kochan

Длань Нагаша

Автор Kochan, 20 февраля 2006, 09:26:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

БОБЁ

23 февраля 2006, 21:56:33 #30 Последнее редактирование: 27 февраля 2006, 18:45:36 от БОБЁР
*  сит появился из облака дыма, его губы слегка дрогнули и изобразили ухмылку*
Ну здрасьте как жизнь молодая?
кстати по-моему вампиры выглядят более прилично чем на слайдах! :D
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Kochan

-Это лишь раскрывает вашу неосведомленность, вот и все. - Проворчал Константин

Speleo

BO/|KOgAB
ЦитироватьВы ж цивилизованые создания..

Это ты мне ?  :D  :lol: Kochan
Kochan
Цитироватьподобная тщета меня не волнует

Хм...  то есть у тебя просто нет чувства собственного достоинства.
ЦитироватьПомощи я у вас просить не собираюсь

маленький- но гордый  :P  :D  :lol:  А зря ты так... гордыня знаешь ли не всегда полезна
Цитироватьзато есть "игрушка - световой меч" - Константин усмехнулся - Это не есть повод для гордости...Все что Я могу, могу лично Я, не пользуясь особо подручными средствами, за исключением тех, что сделаны мной лично, а ваш меч, уважаемый, сомневаюсь что вы сами его создали...

Что говорит только о твоей неосведомлённости. Каждый джедай или сит создаёт свой меч самостоятельно, основываясь на глубоких знаниях мироустройства и масерстве, меч - это произведение исскуства, отражающее душу автора, каждый меч - уникален, более того, никто кроме Владеющего Силой не в состоянии даже просто помахать мечём не поранив себя.  
ЦитироватьНа самом деле мне претит ваш способ силового воздействия.

силовое воздействие - это только то, что лежи на поверности... Главный же способ воздействия на врагов - интриги...  Это оружие куда сльнее любой бомбы, меча или магии...  вот только оно требует некоторого мастерства...

А в целом ты меня разочаровываешь...  глядя на устав твоего клана я прикинул что было бы выгоднее для тебя же... но ты отказываешься от явной выгоды...    это неразумно...  теряя союзника обретаешь врага...
ARSEMOND
ЦитироватьВы нарываетесь на междуклановый конфликт

А ты только заметил?
ЦитироватьВаши световые игрушки отражаются от зеркала

Ты действительно настоько недалёк или тоько прикидываешься? неужели ты думаешь что световой меч это баналный луч лазера? Это же явная глупость.. тут всё горазо сложнее.  B)
Цитироватьа хвостовые ножи рубят его на осколки

НИКАКОЙ хвостовой нож не может ничего сделать с мечём ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, и оставим на этом тему силы и оружия
ЦитироватьС громким саркастическим хохотом дракон улетел в свою пещеру.


Выслушав реч юной ящерицы Тёмный Владыка накрыл голову капюшоном и подумал про себя

*До чего же нелепо смотрятся подростки, делающие вид что они взрослые, сильные и самые крутые... эх...  всё-таки если этот отрок драконий не перестанет недооценивать противников то долго ему не прожить...  и чему их там только драконы-старики учат? *

Уходя сит обернулся глядя на покидаемое помещение и сказал негромко
- Я пришёл сюда с миром... Более того, с предложением сотрудничества, причём предлжение то было особым, куда более выгодным чем те что прелагались другим кланам. Но его отвергли... Опять повторять я его не буду. Чёрт с тобой вампир. Отныне лично я (но не весь мой клан), отменяю свой нейтралитет по отношению к тебе... теперь ты для меня такой же как и все остальные...
Если захочешь что-то изменить - знаеш где меня найти...  в конце концов ты пока слабее и этот союз был выгоднее тебе. А пока, досвидания враг мой. Желаю тебе никогда не обрести покоя в своём посмертии.  
...  утонул в безделии ...

Kochan

-Глупец... - усмехнулся Константин...Игрок на публику за бублики? Я тронут...А какая высокая фраза:
"Желаю тебе никогда не обрести покоя в своем посмертии". Вот только покой у меня уже по определению величина непостоянная. И я этому даже рад, а вот тебя так будет ждать вечный покой, с такими вот вызывающими фразами. Интриги...Оружие слабых. Пусть этим пользуются эти пижоны Вон Корстейны, тут они и вправду сильны...Моя же сила - знание. И пока ты не сражался со мной, ты не можешь утверждать, что я слабее, может клан и молод, но я - нет.

Speleo

Kochan
Цитировать-Глупец...

Поосторожнее с выражениями... <_<
ЦитироватьИгрок на публику за бублики? Я тронут...А какая высокая фраза:
"Желаю тебе никогда не обрести покоя в своем посмертии". Вот только покой у меня уже по определению величина непостоянная. И я этому даже рад, а вот тебя так будет ждать вечный покой, с такими вот вызывающими фразами.

бла-бла-бла
ЦитироватьИнтриги...Оружие слабых.

оружие хитрых и умных. Настоящая интрига - как блестящая шахматная партия.
На такое способны единицы.
ЦитироватьИ пока ты не сражался со мной, ты не можешь утверждать, что я слабее,

А это поправимо...  Заношу тебя в список дуэлянтов...  очередь правда уже очень длинная, но некоторые прсонажи по видимому отказались от дуэли, либо заняты, а потому список подвинулся...
Так что чтоб не быть голословным и не сотрясать воздух пустыми угрозами ... милости прошу...  сразимся...  
...  утонул в безделии ...

Kochan

Отлично, посмотрим, как все будет на самом деле, скажу лишь, что для интриг ум не обязателен, лишь подлость и изворотливость. Значит дуэль...Что же, в субботу в любое время, кроме самого раннего утра, я в это время занят...

Speleo

Kochan
Цитироватьлишь подлость и изворотливость

Слова человека не умеющего плести интригу... настоящая интрига - это многоходовая комбинация, в которой ты манипулируешь чувствами людей, как шахматными фигурами, это требует глубокого понимания внутренней природы кажого человека, анализа результатов тех или иных действий и тщательного планирования...  это настоящее исскуство, когда легким штрихом художник слегка перенаправляет действия, что в перспективе приводи к требуемому результату.
Цитироватьв субботу в любое время, кроме самого раннего утра, я в это время занят...

Кхм...  
Ты вообще преставляешь себе как это происходит? Это двольно длительный процесс...  за день не управишься никак... для начала нужно определиться с судьями и правилами... Детали обсудим в ПМ чтоб не загружать топик твоего клана, который и так уже перегружен левым трёпом  
...  утонул в безделии ...

Apple_death

*бесшумно появилась из тумана босиком ,в одной лишь черной  короткой тунике*
Константин,а чью кровь Вы собираетесь пить?Не моих ли наложников и наложниц?
]

Kochan

-Кровь для себя я получаю другими способами, нежели другие линии. Кроме того я могу дольше других вампиров продержаться без нее, взамен имея подобный внешний вид...Переплюнуть в воздержании от крови, могут только Кровавые драконы, некоторые из которых вообще ее могут не употреблять.

GhostRider

ЦитироватьДо чего же нелепо смотрятся подростки, делающие вид что они взрослые, сильные и самые крутые..

Жалко это не лайнэйдж.. такие быстро учатся уму разуму...  :D
простите за офффтоп . но такие мысли.. что поделать -)

Darth Sep,... грустно конечно.. но я разочарован в этом клане... И в его лидере..
Что ещё сказать.. Мы нашли себе новую жертву..   B) Джедаи пока могут чуть-чуть поспать спокойно... Хотя, будь я хоть драконом, хоть джедаем, хоть грудой костей.. спокойно спать бы не стал.. Опасно это..  B)
Глупцы... Не думают что говорят, не думают кому..  Так в один прекрасный день можно в ящик сыграть..

Kochan
Что ж.. могу вам только пожелать побольше свитков.. тьфу.. удачи в общем.. =) Она Вам понадобиться.. Устанете воскрешаться...  :lol:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru