27 апреля 2024, 11:36:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Любовь... и её "болезни".

Автор Игорь, 09 января 2004, 14:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь

Мне очень нравится девушка можно даже сказать что я её люблю так как часто о ней думаю! Причём раньше нравилась не так сильно как сейчас! Чувства усилились после нашей ссоры которая длилась три с половиной недели только после ссоры я понял как она мне дорога.До этой ссоры она явно меня любила и дорожила мной и прощала мне мои капризы.Теперь я о ней часто думаю так как после ссоры полюбил её больше, но мне нехватает её любви хоть она меня и любит.Я по этому поводу сильно переживаю придумываю себе всякие ситуации типа она уйдёт к другому, она меня не так сильно любит как я её, она ко мне холодна и.т.п . и это меня подавляет.И ещё сегодня сон приснился(учитывая что по идее так как сегодня пятница то он типа вещий  ) что она ушла к моему другу и бросила меня(он меня вообще подавил). Она моя первая любовь , таких чувств как к ней у меня никкому небыло , я стал бояться любви так как всё что я писал мне наносит только беспокойство и душевную боль.Как мне перебороть себя не обращять на это внимание относиться ко всему проще.?

солнце

ЦитироватьДо этой ссоры она явно меня любила и дорожила мной и прощала мне мои капризы.Теперь я о ней часто думаю так как после ссоры полюбил её больше, но мне нехватает её любви хоть она меня и любит.

Если ты знаешь, что она тебя ЛЮБИТ, то зачем переживать так???
она тебе давала поводы, чтобы ты думал, что она уйдёт к другу?
ты просто ей недоверяешь, что ли??? Поговори сней, обсуди ваши отношения...
kiss  

gratis

Цитироватьможно даже сказать что я её люблю

Не, ты уж определись любишь, влюблён или просто хочешь?
Хотя вижу что просто влюбился....
ЦитироватьКак мне перебороть себя не обращять на это внимание относиться ко всему проще.?

не обращать внимание на что?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Tosha10

Откуда мысли то такие. От ухода любимых никто не застрахован. :angry:
И если все время об этом думать, так оно и произойдет! B)
Так что расслабся и получай удовольствие от момента.
Если ты не мазохист, конечно, и тебе не нравиться себя мучать.

солнце

ЦитироватьОт ухода любимых никто не застрахован. 
И если все время об этом думать, так оно и произойдет! 

это правильно сказано......))))))))
просто постарайся не думать об этом
:huh:

sweet_dolly

И дело вовсе не в ней, а в тебе! :angry:  Ты просто совершенно в себе не уверен! А любовь она такая, неуверенности не терпит! Так что сначала разберись в себе, полюби себя, или исправь то, что тебе не нравится, и все само собой изменится.  :)  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Игорь

Вчера вечером решил встретиться с ней и поговорить насчёт наших отношений.
Она мне сказала что нам нужен перерыв небольшой, так как у неё шяс непонятки в голове (типа всё раздражает и она не знает что хочет, путаница вобщем). На вопрос о том любит ли она меня, ответила что любит. Вот этого я больше всего непонимаю.
Вопрос: бывают ли у Вас девушки такие времена что у вас похожая ситуация с раздражоностью и   неопределенностью с отношениями к партнёру? :o
Может она мне мстит за прошлое (до ссоры она мне нравилась но не более и потому я вёл себя некрасиво часто создавал сам ссоры , был не так часто нежен, она мне всегда говорила , давай всегда будем вместе например - (ходить в гости к её друзьям к моим , видеться часто, а я ей говорил что давай лучше не будем так частить ,чтобы не надоесть друг другу , она этого не понимала но вскоре смирилась(по её словам) и.т.п ) ). Теперь я хочю тех отношений что она хотела т.е быть почаще вместе. До этого я с девчонками не встречался только флиртовал и то не более месяца , с ней у меня первые серьёзные отношения, потому и опыта нету.
Что Вы можете сказать по этому поводу? Вся эта ситуация меня подавляет и хотелось бы моральной поддержки.  :(    
А сон всё таки что то значил.  

джизус

ЦитироватьЧто Вы можете сказать по этому поводу? Вся эта ситуация меня подавляет и хотелось бы моральной поддержки.


во-первых, все в той или иной степени через такое проходят, ситуация и обстоятельства разные, чувства одни и теже.

никто тебя своим советом не излечит и я не вижу в этом необходимости. с чувствами всегда так --- много сомнений, много волнений и так далее.

я вполне согласен с gratis влюбленность, особенно первая, причем я всегда отличаю влюбленность от любьви, сопряжена с подобного роди симптомами как у темя. ничего дела не нужно, просто страдай по немножку и получай от этого удовольствие. постепенно вы начнете понимать о себе и своих чувствах болше, ваши отношения приобретут нечто новое. так что все пока у вас вполне нормально идет.
It is pleasant to find things out......

Игорь

джизус: Она сказала что нам нужен перерыв! а мне кажеться что этот перерыв будет концом наших отношений, что она не перезвонит и этот перерыв был отмазкой.

джизус

Цитироватьджизус: Она сказала что нам нужен перерыв! а мне кажеться что этот перерыв будет концом наших отношений, что она не перезвонит и этот перерыв был отмазкой.


ну это как раз  относится к тем сомнениям и волнения о которых я писал. я конечно не могу быть уверенным на все 100%, что у вас будет хорошо, она немного подумав примет решение такое, каким бы ты его хотел видеть, но втоя ситуация очень часто встречается и столь же часто все хорошо заканчивается.

она не перезвонит, ты перезвонишь, она же тебе не сказала --- не хочу тебя видеть, не звони мне, --- ну все, не морочь себе голову.

дари цветы, просто оказвай знаки внимания, веди себя так, как будто ты не расстроен ее сомнениями, пусть она видит, что она тебе действительно не равнодушна, вот и все  
It is pleasant to find things out......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru