27 апреля 2024, 15:27:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Любовь... и её "болезни".

Автор Игорь, 09 января 2004, 14:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь

17 января 2004, 05:41:53 #20 Последнее редактирование: 17 января 2004, 05:46:30 от Игорь
sweet_dolly: да :rolleyes:  :)
rj-karter: (она ушла к моему другу и бросила меня) где ты видел такую фразу в моей истории?  <_<  :)

rj-karter

Игорь
Да я это про сон... Не буду же я цитаты выдумывать... :blink:
Я имел ввиду состояние ваше после сна, который добавил вам... Учитывая то, что вы поверили в его исполнение... и учитывая то, что она - ваша первая любовь. По себе знаю, что именно такие мелочи бывают и добивают человека, ломают его...  :(  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Игорь

Простите , это я протупил немного. doh
Вы правы сон был неприятен + ко всему во сны я немного верю так как со сбыванием снов я уже сталкивался один раз  :( . Ко снам надо относиться легко и с  оптимизмом но всёравно брать на заметку.  :)  

sweet_dolly

19 января 2004, 15:55:07 #23 Последнее редактирование: 19 января 2004, 15:59:34 от sweet_dolly
Игорь
Цитироватьво сны я немного верю так как со сбыванием снов я уже сталкивался один раз

Я тоже сталкивалась и неоднократно, поэтому отношусь ко снам очень серьезно.  :) Только не хочу, чтобы люди меня чекнутой считали, :rolleyes:  поэтому никому не рассказываю, кроме сестры. :unsure:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru