27 апреля 2024, 16:16:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Любовь... и её "болезни".

Автор Игорь, 09 января 2004, 14:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

любовь любовью, а воспитание воспитанием

за что боролся на тои напоролся ;) сам же хотел отношений по свободнее, вот она тебе их и устроила

возможно ее не устраивала твоя холодность, и она решила действительно хорошенько подумать устраиваешь ли ты ее, а то может и кто получше попадется

у меня тоже был период когда я не хотела встречаться со своим мужем, хотела подумать, и я не знаю чем бы это закончилось если бы он не проявил достаточно настойчивости

я тогда была близка к тому чтобы расстаться с ним, но не потому что не любила, или что-то не нравилось, просто я тогда была в депрессии от моей неудавшейся предыдущей любви и сильно сомневалась в том, нужны ли мне мужчины вообще, или стоит лучше сразу уничтожить любовь пока она не поглотила меня целиком и не заставила страдать

ну то есть это было от того, что я не до конца доверяла ему, не хотелось сильно привязываться, чтобы потом не страдать

но в конце концов он меня убедил в своей искренности и с тех пор мы вместе через 3 месяца будет уже 3 года
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sweet_dolly

Тут все от девченки зависит. Мне нравится настойчивость, она решает мои сомнения. А вот мою сестру это отталкивает, она свободу любит. Можно вот так вот неугадать и сделать хуже :(  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

arta999

ЦитироватьА вот мою сестру это отталкивает, она свободу любит.


;) это она любит пока кандидата подходящего нет, а придет браток с золотыми цепями, мерседесами и трехэтажными дачками на берегу моря, утащит ее за волосы к себе домой и она мигом согласится ;)

Думаю настаивать имеет смысл только если девушка колеблется, то есть лучше кандидата у нее все равно нет, а если она уверена что спокойняк найдет себе гораздо лучше, то конечно такие приставания будут ее раздражать.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sweet_dolly

arta999
[/QUOTE]это она любит пока кандидата подходящего нет, а придет браток с золотыми цепями, мерседесами и трехэтажными дачками на берегу моря, утащит ее за волосы к себе домой и она мигом согласится
Цитировать
Пришел такой, через месяц его посадили... Теперь ждет, но гуляет все равно по полной ;)  
Добавлено:
Причем, именно такой!!! Без приувеличения!!! Его нательный крест, как у Задорнова, на Храм Христа Спасителя только!
Она уцепилась, молодец! Но смотреть...отвратительно... Теперь только и слушаю ее тюремно-бандитско-юридические рассказы...
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Игорь

Вот наконец я понял что к ней у меня была привычка или кратковременная влюблёность.Все чувтсва потихоньку утихают и я её забываю(мне помог мой оптимизм и ваша моральная поддержка) , отношения наладить больше желани я не имею даже если бы она согласилась начать всё заново(так как второй раз на вилы стать нехочю та и какие могут быть отношения после такого казуса).

Всем ОЧЕНЬ большое спасибо что вы меня морально поддержали советами и мнениями о данной ситуации , если бы не вы то мне было бы трудно всё это пережить.Вы все очень хорошие люди и я вам очень благодарен   doctor  :rolleyes:  :)  

sweet_dolly

:)  :)  :) Очень-очень рада за тебя!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
И не попадайся так больше!!!!!!!!!!!!!! :P
:unsure: Ты теперь от нас уйдешь? :(  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Игорь

sweet_dolly: Останусь с вами  :)  

sweet_dolly

Игорь
Да ты зарегистрировался?!
Супер!!!
[/size][/font] :)  :)  :)  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

arta999

Игорь

Цитироватьsweet_dolly: Останусь с вами


и с нами тоже ;)


ЦитироватьПришел такой, через месяц его посадили... Теперь ждет, но гуляет все равно по полной 


:blink: ничего себе я угадала...

ну теперь значит следующего пусть ждет ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

Может теперь поговорим о любви и её заболеваниях?  ;) Опять, блн, флудёжжжж! <_<
Цитироватьона ушла к моему другу и бросила меня

Это, ИМХО, самое гнусное в этой истории...  :(  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru