19 марта 2024, 07:47:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ольга17

средства контрацепции

Автор Ольга17, 19 февраля 2006, 12:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

olegsvirida

Я вроде самого главного здесь не заметил. Гормональные средства, которые принимаются курсом, делятся как минимум на 2 типа, и предназначены для двух разных типов женщин, (если по проще, то для тех кто расположен полнеть ниже пояса и выше, это распространенный признак типов). Правильно определить тип женщины и какой препарат ей нужен может только соответствующий врач. От препарата противоположного типа в скором времени начинаются осложнения. В приеме любого препарата время от времени обязательно нужны перерывы в соответствии с инструкцией.

LiVsI

Средство контрацепции: Интернет... сеть забирает столько времени, что на физ.любовь его не остается... :D
*шутю*
А если серьезно - то по большому счету - это мужская обязанность, переложенная на хрупкие плечи прекрастных дам... Контроль над эякуляцией мышцами промежности и разделение двух связанных но не слитых воедино процесов мужского естества (эякуляция и оргазм) - путь к контролью над деторождением, не наносящий вреда ни мужчине ни женщине... и приносящий соввершенно необычные ощущения  партнерам...

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

Fatality Foam

а я вообще от жизни отстала наверное первый раз про пластырь слышу. Мне вот интересно, и каким образом он предохраняет от беременности? :blink:  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru